Лю
Людмила

Кто знает как вылечить язву желудка.подскажите?

Ответы
Анатолий Чурин

Расскажу, как я смог вылечить очень мучительную язву желудка, при помощи несоленого свиного внутреннего сала. Это довольно эффективное народное средство. Я смог избавиться от неё уже через 2 месяца! Уже пошёл восьмой десяток и забыл уже давно, что когда-то у меня была сильная язва желудка.

Свиной жир является прекрасным средством для желудка! Лично я просто принимал каждое утро перед едой по одной столовой ложке свиного внутреннего жира и уже через 2 месяца я был излечён!

Анатолий Чурин

durakov. net от глупостей рецепты 😄

Анатолий Чурин

В туалете, в разгар рабочего дня, в самый неподходящий момент звонит мобильный. Клиент! Очень важный! Отвечаю, разговариваем 4-5 минут. Отключаюсь. И тут из соседней кабинки: — Ну что воду уже можно спускать?

Владислав Афанасьев

Евгений Ваганович! в гриме-то я вас и не признал)

Геннадий Резников

Ооо! я болел язвой 12 п.к. и зарубцевал ее быстро врач даже спрашивала рецепт. Переписывайте- зерна овса в кожуре слегка подробить в эл. кофемолке, шесть ложек овса заливаем крутым кипятком в 1 л. термосе с СТЕКЛЯННОЙ колбой.Настаиваем ночь-10-12 час. Процедить, выпить за 3 раза. Пить до еды, и за 2 часа до сна. Еще и почки скажут спасибо. Пьете месяц 10 дн. перерыв, а потом 10 дн. пьем 10 перерыв и так до полного выздоровления.

Лю
Людмила

тяжко,уже похудела

Геннадий Резников

Ну,..... чтож надо терпеть.

Лю
Людмила

да уж

Геннадий Резников

Терпите и Вам воздастся.

Лю
Людмила

хорошо)

Фл
Флюр

замените мясо рыбой,не ешьте яблоки,груши,откажитесь от дрожжевого хлеба(желательно талкан),пейте морковный сок,персиковый,гранатовый,кушайте южные:урюк,изюм желательно темный,чернослив,грецкие орехи в меру,летом:вместо воды арбуз хоть и не сладкий,дыня.Откажитесь от сахара.Пейте чай не доводя воду до кипения+95"(все микроэлементы останутся в воде-не уйдут в накипь).Пейте только парное молоко.

Лю
Людмила

да,спасибо

Фёдор

Пить по утрам свежий выжатый картофельный сок,без подсластителей,так как сахар вызывает кислоту,боли и жжение в желудке. Знаю не приятный,горький. Но через три месяца она исчезнет сама,и так каждое утро натощак. Я вылечил её так,хотя мне хотели делать операцию я отказался,решил попробовать этот рецепт и не зря. Желаю вам выздоровления.))))))))))))))) 🌹

Лю
Людмила

спасибо большое

§Гостья§

:);)молодец!

Александр Батаев

В трёх словах не опишешь. В первую очередь диета. И запомни: ни в коем случае при обострении не лезь в горячую ванну, не парься в бане и вообще избегай греть живот. Возможно кровотечение из язвы, при этом боль не чувствуется. А для лечения сейчас есть разные средства, слушай врача, но некоторые лекарства вредно действуют на почки, учитывай.

Лю
Людмила

Страшно

Александр Батаев

Сочувствую. Сам я был там не раз.

Лю
Людмила

Я боюсь

Александр Батаев

Страшнее не лечиться!

Лю
Людмила

Да

Алия Айдналиева

Сначала надо сделать гастроскопию и анализ желуд сока. Обычно обнаруживает эшерихию коли. И соответственно назначают медикаменты уничтожающие этот паразит. И конечно же временно не нарушать диету и т.д. А вообще слышала, что в сезон клубники у нас это июль каждое утро съедать на голодный желудок 1 стакан и так весь сезон.

Лю
Людмила

спасибо

Cico Kalandadze

я знаю и вылечила мужа утром натощак возьмите 50 гр пчелинного воска на очень низком огне растопите и добавьте одно сырое яйцо перемешайте /ну как яишница/ и сразу съешьте час ничего не кушать а потом мягкую пищу вроде геркулеса и так три дня повторять и вы сами увидете результат будьте здоровы !

Лю
Людмила

спасибо

Константин Шакиров

Посмотрите в Интернете "Продукция компании Тяньши" (КНР). Там есть средство "хитозан", входящий в его состав хитин от крабов и креветок прекрасно заживляет раны при прямом применении (насыпать на рану), профилактирует рак и проч. Язву должен тоже зарубцевать. Что-то такое говорили...

Лю
Людмила

спасибо

Константин Шакиров

Скорейшего выздорвления. Про между прочим хитозан и в косметических целях можно использовать. Кожу лица конкретно натягивает))

Лю
Людмила

буду знать

Константин Шакиров

Одну капсулу разводите с чайной ложечкой лимонного сока, а затем ложечку сметаны. Можно мёду чуть чуть. И всё это на лицо)))

Лю
Людмила

хорошо

Константин Шакиров

Польза двойная и применение)))

Владимир Вербенко

Есть такой препарат: бальзам Шостаковского или Винилин. Изобретение отечественных ученых в финскую войну. Шикарно заживляет раны, ожоги, обморожения, заживляет язвы. Рекомендую. Бутылочки по 50мл. Как принимать - в прилагаемой инструкции. Это не антибиотик.

Лю
Людмила

продается в аптеках?

Владимир Вербенко

Да. Вроде бы не дефицит. Наше производство.

Лю
Людмила

спасибо Вам.если есть в продаже найду

Владимир Вербенко

Выздоравливайте!

Лю
Людмила

спасибо

Badim Pohb

Наливаете с вечера стакан воды, обыкновенной из под крана, ставите у кровати рядом с собой, и утром только глаза открыли выпиваете до дна мелкими глотками, если язва не сильно запущена где то через месяц напрочь проходит. (на себе проверено)

Лю
Людмила

хорошо

Badim Pohb

Удачи вам!!!

Лю
Людмила

и вам всего хорошего!

Badim Pohb

Как будут улучшение напишите, а пока- Пока!!!

Лю
Людмила

хорошо

Барон Цыганский

ЗАПРОСТО - ПЕРВУЮ ПОЛЫНЬ В АПРЕЛЕ ЗАВАРИВАЕТЕ, ДОБАВЛЯЕТЕ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ СОКА АЛОЕ, И НЕМНОГО МЕДА - ЗА ПОЛЧАСА ДО ЕДЫ, РАННЕЙ ПОЛЫНЬЮ ЗАПАСТИСЬ НА ЦЕЛЫЙ ГОД, ТАКЖЕ ПЕРВЫЕ РОСТКИ ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА РВАТЬ И ЖЕВАТЬ НАТОЩАК ДО ЕДЫ.

Лю
Людмила

это в деревне

Барон Цыганский

А КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ТРАВОЙ????

Лю
Людмила

первую раннюю где найти в городе?

Барон Цыганский

А ЗА ГОРОДОМ...

Лю
Людмила

понятно

Анатолий Кошик

общим состоянием дши спокойствием и любвк себе иокружающему миру ибогу и язва тебя покинет язва это грязный нигатив душе прости всех ивсе исебя испрввь удачи тебе бог горантирует тебе здоровь на все годы жизни

Лю
Людмила

поняла Вас спасибо

Юрий Сергеевич

Один мужчина постоянно жевал подорожник. Это физический аспект. А духовный? Когда человек живет не зря, Бог часто продлевает ему жизнь и дает здоровье для созидательной деятельности.

Лю
Людмила

понято

Мишаня

Я ПРОБОВАЛ ПО ИНТЕРНЕТУ ЛЕЧИТЬ. ВЫБРАЛ САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ.ПОЛ -КИЛО МЁДА ПОЛ-ЛИТРА ОЛИВКОВОГО МАСЛА И ПЕРЕТЁРТЫЙ ЛИМОН. ВСЁ ПЕРЕМЕШАЛ И ТРИ РАЗА В ДЕНЬ И ТАК 2О ДНЕЙ.ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ.

Лю
Людмила

спасибо

Мишаня

НЕ ЗА ЧТО ЯЗВА ТАК И НЕ ПРОШЛА.

Лю
Людмила

да?

Мишаня

А ВЫ ДУМАЛИ САМАЯ УМНАЯ БЕЗ ВРАЧЕЙ ВЫЛЕЧИТЬСЯ. ВСЕ БЫ В ИНТЕРНЕТЕ И ЛЕЧИЛИСЬ.

Лю
Людмила

не я с врачами лечусь, а здесь интересуюсь

Yfwe Lhfuybk

ну во-первых: избавится от вредной пищи,сесть на диету №1 в течение 3-5 дней, затем диета №5 и №10, (описание диет, если интересно, посмотрите в интернете, т.к. много писать)

Yfwe Lhfuybk

ну и конечно обратить к врачу, с этим шутить нельзя

Yfwe Lhfuybk

он должен подобрать тебе лечение

Лю
Людмила

была все прошла,ищу еще варианты

Yfwe Lhfuybk

помогло?

Лю
Людмила

пока не знаю

Александр Коробченко

Поройтесь в народной медицине. При пониженной кислотности - лечение капустным соком, при повышенной - лечение картофельным соком. А подробности там, в книгах....

К.а.н.он

Тестю вводили зонд с телекамерой подводили зонд к язве и поливали каким то препаратом. Язва диаметром 3 см зарубцевалась за 3 сеанса. Уже 20 лет не беспокоит.

Лю
Людмила

вариант не предлагали

К.а.н.он

Узнайте!!!

Лю
Людмила

спрошу у врачей

К.а.н.он

Удачи!!!

Лю
Людмила

спасибо

Дмитрий Наконечников

думаю, в поликлинике, об этом вам более подробно расскажут, чем здесь, и ,наверное, не стоит спрашивать, такие вещи, у непонятно кого, здоровье то оно одно 🙂

Лю
Людмила

была лечилась

Дмитрий Наконечников

если не помогло, значит надо сменить врача

Лю
Людмила

не знаю опасаюсь

Дмитрий Наконечников

а спрашивать местных аборигенов надёжнее ?)

Лю
Людмила

нет но все таки

Шморгун Николай

Мой покойный друг лечил водкой,как только заболит внутри он стакан водки,мало- ещё стакан,вылечил или нет не скажу,но умер в 64. А жаль,редкий был человек.

Лю
Людмила

понятно

Семирамида Таутхендфайрдбильц

Хех.) Вы правда думаете, что здесь доктора сидят и консилиум по Вашему вопросу проведут? С язвой к доктору обращаться надо. Вам тут насоветуют...

Лю
Людмила

да уж