Геннадий Попов

Должен ли джентльмен пропустить леди вперед, если во дворе злая собака? 😉

Ответы
Александр Мамедов

конечно.Но у нас принято идти впереди женщины. А на Кавказе сопровождать даже незнакомую женщину если она идет одна.А джентльмен обязательно должен пропустить вперед женщину к злой собаке! Как же! Вот такие они на Западе все.

Алексей Пимяков

да и везде пропускают вперед из за того что . а вдруг . может кто с дубинкой может зверь дикий может лифт падать будет

Татьяна

С этого все и начиналось)) Это сейчас Джентльмены а раньше мужики так себя спасали))))

**
***Блондинка***

даму пропускают вперед только при входе ))) при выходе мужчина выходит первым )))

Улугбек

Интересная мысль, зародившаяся в больной голове... Даже логика присутствует...!

Геннадий Попов

Не надо меня по себе ровнять. Если у Вас в голове шарики за ролики заехали, то это не значит, что и у всех так

Улугбек

Ни в коем случае... Не у всех, Геннадий... НЕ У ВСЕХ...

Улугбек

🙏

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется да пусть собака попробует даму прежде чем сломать зубы о мои кости

Ир
Ирина

Зависит от его инстинкта самосохранения, если сильно развит, то пропустит

Bonza Bonza

пустить и закрыть калитку, неплохо чтобы женщина была вашей тещей😂

Уральская Рябинушка

Конечно, если собака кобель. Леди не захочет, кобел не вскочит

Ilgiz Valji

Конечно, он же не знает, что там собака злая, вот и узнает...

Анатолиевич

он обязан её пропустить, и во дворе, и на опушке

Ольга Нуждена

непременно, если двор и собака ее собственные

Таня Мирошникова

Конечно. он станет её КРАСИВО СПАСАТЬ.

Владимир Рождественский

конечно должен, броки то жалко

Алёна Смородина

А собака-то чем провинилась?

Галина Бузаева

На то он и джентльмен😅

Светлана Филюкова

обязательно, у него брюки,

Эльвира Вылегжанина

должен но не обязан

Геннадий Попов

А должен ли джентльмен леди если он ей действительно должен? 😉

Эльвира Вылегжанина

денежный долг платежем красен

Галина Завадич

НЕТ-собаку вперёд

Геннадий Попов

Так собака во дворе, а они с улицы заходят