✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я же-кот.!! У меня сегодня горе и радость одновременно, умерла у хозяина в аквариуме моя любимая рыбка и он отдал её мне схряпать))) Но я один не могу такую красотищу есть! Позвал друзей, пока хозяина нет. Вижу плачет кошка на заборе у неё большое горе, злые люди бедной киске, не дают украсть сосиски! Её то-же позвал. Вот снимал.. -

Ответы
Я Счастливая

Плачет киска в коридаре, в нее большое горе: злые люди бедной киске не дают украсть сосиски)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Моя была на заборе))) Шлюха!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лишай поймал))) Чесался хорошо, приятно, спасибо ей! Пока зозяин какой-то прыскалкой не дунул))))

Елена Бабинова

Сочувствую вашему горю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я дедом по ходу не стану, моя дочь заканчивает в этом учебном, на больше института, Я в еирархиях не силён. Ну следующее доктор наук по моему 12 лет учёбы. Для меня это зовут как заклинание Гари Потера!))) Дочь всё нафиг, покоряет вершины, Эльбрус и. т.д...не доучилась....пока инструтор по аосхождению. Такие деньги, что нам и не привиделось! Говорит. Сумасшедшая и ей это нравится! Снимать с горы мёртвое тело, это писец! Один из четырёх...дура нет? Я уже и внуков не хочу! Будь здорова! Там якорь удачи в море этой чё пожелтеть? Не лавины на голову?

Елена Бабинова

Как я поняла.она спасает людей? Альпинизм? Что-то подобное? А.что касается обучения, то наука требует жертв ( в переносном смысле слова).. МАтериальные затраты,конечно.велики. Это везде. Все у вас будет в норме.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она Биолог. Уже закончила и идёт выше по образованию, доктор наук типа. У нас тут разная градация с вами, Европа. Инструктор получает, уже давно водит. но нет Евро_ Пасс. Будет водить больше. Понятно? Получить Евро пасс, я воевал против молдовы и тд, почти не реально! Я за Россиию почти не реально! Понятно? !!! Мне все отказывают! Европа. Вроде будет...писец денех кинул....Будет! но ей только но не семье! (((

Елена Бабинова

Не расстраивайтесь,Саша. Ваша дочь молодец.да и вы тоже. Все будет норма. А на счет внуков-придет время .встретить любимого и будут детки,ваши внуки.И вы их будете любить. И вы поймете,что в жизни это самое главное. Их рученки.их смех,их поцелуйчики- это так прекрасно.

Не
Некто

Уау!!! Классссс!! 😅