Ва
Вадим

Как вы относитесь к изучению космоса ?

Ответы
Виктор Соловьев

Прекрасно! Но красоту ЕГО когда еще и подсказали-вообще фантастика..Пример ВСЕЛЕННАЯ УПРУГАЯ И ПОХОЖА НА ПЧЕЛИННЫЕ СОТЫ..А не хаос галактик ..

Ва
Валерий

его нет.это похоже библейский проект.ковчег.учебный класс.земля выбора.перед уходом в другие измерения более высокие.отбор душ

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

всё же, хотелось бы, чтобы учёные Землю изучили как следует, а уж затем и за космос можно взяться..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я его не изучаю.. если не считать видео в ютюье.. но вцелом положительно

Я С Волги...

это для любителей проводить свой досуг да ещё выбивать деньги на это

Олег

На хрен он нужен там что то изучать. На Земле проблем выше крыши.

Светлана Спицина

Это космос нас изучает)

Валерий Ратников 🇨🇳

Непосильная задача.

Соня Хавшабо

Хорошо отношусь 😊

Неголубой Огонёк

никак не отношусь

Ирина

хорошо отношусь

Ол
Ольга*

Пусть изучают

Th
Theodore

Это неоходимо

Чанга Чунга Чунгович

Это интересно

Ирина Отставнова Кочнева

Положительно

Акиана

Уважительно

Галина Булыгина

Нормально

Слуга Государев

хорошо

Александр Грызлов

Никак

Ан
Анти3Ая

Никак