Запах Греха

Как не остаться у разбитого корыта?)))

Ответы
Cerqei Popov

... На вопрос ответить не легко! 1. Наверное, все же решение сего вопроса в основном зависит от Вас, а это значит: а. Не быть слепой, б. Не бросаться в омут головой, в. Быть достойной выбора, г. Делать из выбора достойного себя на основе естественности и платонических отношений! д. Выдержать время стачивание характеров, е. Ответственно парно отнестись к ступенькам жизни: Любовь-уважение-терпеливость-обязанность!

Слава Лунев

Ну я так предполагаю чтобы не остаться у разбитого карта надо недовадить до этого

Георгий Антохи

Чтобы не остаться у разбитого корыта, надо осознавать себя и жить по совести.

Леонид Прысь

Поймать золотую рыбку и помнить о том что исполняются всего три желания!

Дмитрий Селиванов

Не повторять ошибок старухи из сказки о золотой рыбке

Макс Волков

осознать что годы уходят и прекратить выёбываться

Роман Незнамов

Не стоит тащить с собой неквчественные корыта!

Андрей Фомин

шея спинка ручки в поряде,попу и ножки покажи

Армен Мкртумов

Как в сказке. Слишком много хотеть...

Андрей Бондарец

найти свою настоящую половинку

Игорь Панов

Да тут нужно быть осторожным

Илья Пронин

не надо гнаться за деньгами!

Di
Diabolus

Избавится от запаха греха

◄N
◄ Nerv ►

Выкинуть разбитое корыто

Запах Греха

так без корыта останусь

◄N
◄ Nerv ►

А зачем оно?

Запах Греха

чтобы было.

Djek_Potroshitel Рыбаков

Не искать такую старуху

Вениамин Колпаков

Если суждено, то никак.