Пользователь Гугла

Почему гомосексуалистам не разрешают заключать брак? Что в этом плохого и опасного? Ведь преступникам, насильникам, алкоголикам, наркоманам и нищим людям разрешено, а такие люди уж точно не создадут нормальную семью. Чем гомосексуалисты (геи и лесбиянки) опаснее перечисленных маргиналов?

Ответы
Stormbringer

Между пидорами не может быть семьи уже по определению. Не говоря о том , что они не репродуктивны и соответственно способствуют вымиранию человеков как вида.

Виктор Маркелов

Просто в обществе должно пройти какое-то время. Ведь статья УК за однополое сожительство отменена уже давно, а это хоть какой-то прогресс в данном вопросе.

Сайле Анисова

глупый вопрос. живите по правилам нашего Всевышнего. а так называемые (преступники. насильники ......) они в ответе перед Ним. ни нам решать.

Пользователь Гугла

Бога нет.

Сайле Анисова

тогда живите сами по себе и все спрашивайте у безбожников. я в это число не отношусь.

Пользователь Гугла

Без проблем.

❀❀❀Елена❀❀❀

Ни чем... среди них тоже попадаются вполне себе адекватные... которые живут тихи-мирно и не выносят свою ориентацию на показ...

Vi Za Vi

Об этих маргиналах ничего не говорится в Писании , что нельзя, а это-- мерхость перед Богом.

Пользователь Гугла

Что ересь вы пишете? Вы точно Сатана.

Vi Za Vi

Это ты психически расстроен и нет у тебя здравомыслия. Отдыхай.

Пользователь Гугла

Я психически расстроен?)) Гляньте на свою писанину.

Vi Za Vi

Угомонись. Дефективный

Пользователь Гугла

Ужас. И вы называете себя религиозным человеком.

Татьяна Елизарьева

Вы сами перечислили с кем вы на одной планке и этим сами ответили на свой вопрос...

Пользователь Гугла

Докажите, что я один из них. Если не сможете, то грош цена вашим обвинениям.

Татьяна Елизарьева

Оно мне не нать вас обвинять...

Пользователь Гугла

Вы уже обвинили меня и причислили к той категории людей. Если не можете аргументировать, то хотя-бы мелите чушь.

Дима Федотов

Запрещают,значит бесполезно. Над этим запретом ведь тоже долго думают

Гена Лозовой

нормальные люди и думаю семейные и прочные браки у них получатся

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кто против природы, тот будет наказан в конце концов

Ви
Виталий

Еще чего давай еще на животных женится будут

Вадим Сперанский

А ничем. Но надо ж быдлу кого то ненавидеть

Вадим Сперанский

Скажет царь что пушай женятся, опрлчатся на царя

Ур.

не идет в доход государству имущество

Th
Theodore

Потому, что это противоречит природе.

Наталья

почему нужно равняться на плохое

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Потому что гомофобы они такие..

Джоника

во многих странах разрешено

Натали

Сам что-ли пидор?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У меня то может и будет, почему нет. Но это не главное для меня.

Натали

Слушайте, меня уже тошнит от этого разговора. Простите.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, как знаете

Олег Плетнёв

Блевотно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не смотри