Доброжелатель

Побывать в гостях у амазонок для мужчины это хорошо или спасайся кто может?

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Амазонки. Жили своими племенами! Раз в год спаривались с мужчиной, для продолжения рода! А потом выкалывали им глаза и оставляли умирать! Доходчивый ответ?

Андрей.

😉

Доброжелатель

))Да. выколоть глаза. Вот откуда зародыши тра нсс ек суализма. Мальчик будет думать, что девочка выколет ему глаза когда выростит и не захочет остаться мальчиком. )))А в кино "Новые амозонки" открытая пропаганда тра нссе ксуализма. Двух мужиков хотели превратить в женщин путем не выкалывания глаз, а отрезания. Кошмар!! Ну мужики победили.

Марго

никто не может вам ответить потому что ни один мужчина от ни х не вернулся))))))))))))))))))))

Мищенко Сергей

нет нет только дурак о спасении будет думать а так 33 удовольствия и еще чуть чуть

Та
Татьяна

Нет...амазонки чувствительные однако...хорошего мужика за версту чувствуют..))))

Людмила Мусиенко

для того,чтобы узнать ответ,нужно просто побывать у них в гостях

Светлана Пичугина

ну, представителей полезных профессий только слегка покалечат:)

Konstantin Kazakov

Это хорошо, а если оправдаешь ожидания, то еще лучше будет

Александр Бабенко

На группу обиженных женщин прикольно смотреть из укрытия

Lаzy

Не хотел бы там оказаться....Сердце не выдержет

Люб Любавишна Любава

а почему бы не попробовать тебе, а?

Физическое Лицо (Ж)

сначала-хорошо, а потом спасайся

Ира

для профилактики, в самый раз))

Олег Видов

вначале хорошо - потом - конец

Роза Тленшенова-Осипова

ну если только ради экстрима

*~
*~*sun*~*

главное не у самки богомола

Василиса Васина

единожды побывали 🙂 выжили!

Анютка Барабаш

попробуй потом расскажешь

Хасан Гапур

Опасно.Век воли не видать.

Марина *

Ну думаю что тут он попал

Анастасия Смилянец

она его усыпит и съест