Ольга Петрова

В наше время очень много причин для стресса и беспокойств. Поделитесь пожалуйста ,что Вам помогает бороться со стрессом?

Ответы
Cerqei Popov

Возраст 84 года, военный и я всегда себе нахожу работу: печатаю, в Совете ветеранов города, до сих пор детский интерес ко всему окружающему!.. Может это мне помогает!

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Хочу похвалить Вас , что Вы в свои годы ведёте активный образ жизни. Мне в стрессовых ситуациях помогают советы из Библии

Ольга Петрова

Например такой: " Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог". Поделитесь , как Вы относитесь к этой мудрой книге?

Cerqei Popov

Простите, но я атеист! Религия меня может интересовать просто как область философии и только! Впрочем, книга не без пользы!

Ольга Петрова

Абсолютно с Вами согласна ,что в этой книге содержится много полезных советов на все случаи жизни. Поделитесь пожалуйста, Вы всегда были атеистом или что - то повлияло на Ваше отношение к религию?

Cerqei Popov

Сознательно шел в пионеры, в комсомол, в партию и взгляды не меняю! А повлияло на меня в свое детское время невежество деревенских! Образно: На инверсию самолета реагировали как на след боженьки. Таких примеров было немало!

Игорь Сконников

Спокойствие, только спокойствие. Жена ругаеется, я молчу. В результате все успокаивается и жизнь налаживается.

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Вы молодец , применяете в своей жизни библейский совет: " Начало ссоры — как прорыв воды . Оставь ссору прежде, нежели разгорится она ". Приходилось ли Вам когда- нибудь читать эту книгу?

Николай Масос

Да я парень туповатый😩и вообще не замечаю этих самых стрессов... просто не соображаю, не догоняю...🤔

Igor Volkov

вспомни диалог шварценеггера и начальника полиции в фильме красная жара))))

Александр Петрович Кудрявцев

одиночная прогулка на свежем воздухе чтоб привести мысли в порядок

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Действительно, прогулки на свежем воздухе помогают. А ещё , мне помогает вот такой совет из Библии: " Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог". Как на Ваш взгляд, могут ли библейские советы быть актуальными в наше время?

Игорь Пестриков

пивко вечерком, перцовку либо бокал сухого красного винца.

Вл
Владимир

антистрессан под хорошею закуску и главное с друзьями

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. А мне помогают советы из Библии. Например такой: " Да, мы на самом деле многое приобретаем, если преданы Богу и при этом довольны тем, что у нас есть. Поэтому, если у нас есть пища и одежда, будем этим довольны". Другими словами положительно смотреть на то ,что имеем и не страдать из- за того, что у нас чего- то нет. Поделитесь пожалуйста, а как Вы относитесь к Библии?

Анатолий Муйтуев

Ежедневный стакан чистого спирта и соленый огурчик...

Александр Кошулько

Общение с Богом! Он успокаивает как никто другой!

Игорь Пестриков

перцовки мерзавчик, либо три бутылочки пивка..

Лоуренс Аравийский

Махни рукой - "А пошло всё ... " и уточни куда

Эйно Виртанен

Общение и прогулки с другом. 🖼

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. У Вас отличный друг👍 . Собаки , к сожаления, бывают преданнее чем люди. А мне часто помогают мудрые библейские советы. А как на Ваш взгляд, могут ли советы из Библии быть актуальны в наше дни?

Эйно Виртанен

Библия - вечная книга и всегда будет актуальна.

Ольга Петрова

Ответ👍. А Вы её читаете?

Эйно Виртанен

Иногда читаю.

Ольга Петрова

Мне из Библии нравится вот такое обещание: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Прекрасно будет , когда Бог устранит все причины для беспокойства и стресса. А что Вы об этом думаете?

Александр Участнов

100 гр. Хорошей водки и горячей закуски

Александр Участнов

100 гр. хорошей водки и горячая закуска

Юрий Дивеев

Воспитайте в себе здоровый пофигизм.

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. А мне помогают советы из Библии. Например такой: " Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог". Суть этого совета проста. Не нужно к сегодняшним переживаниям , добавлять завтрашние заботы. Надо жить настоящим. Юрий, поделитесь пожалуйста, а как Вы относитесь к Библии?

Юрий Дивеев

Не скажу.

Ольга Петрова

Юрий, вы её никогда не читали или не хотите говорить на эту тему?

Юрий Дивеев

Не хочу говорить.

Ольга Петрова

Поняла, всего Вам хорошего.

Юрий Дивеев

Ок.

Ал
Александр

новый стресс. клин клином вышибается

Ольга Петрова

Александр, представляете, скоро наступит время, когда люди совсем не будут испытывать стресс. Бог устранит все причины для беспокойства. Вот что в своём слове Библии обещает наш Создатель: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как на Ваш взгляд, разумно ли доверять тому , что записано в Библии?

Ал
Александр

я считаю,что неразумно на полном серьёзе воспринимать мифы и легенды древности. да,они интересны,я сам их читал. но им место на полке в библиотеке-не более

Гудвин

Осознание происходящих процессов.

Freeman

Какой стресс то в 19лет деточка))

Ольга Петрова

Люди в любом возрасте могут испытывать стресс. Мне помогают справляться с беспокойствами библейские советы. Вот один из них: " Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог". Поделитесь , как вы относитесь к Библии?

Freeman

Пусть будет... Вера у всех своя должна быть..

Ольга Петрова

А какая у Вас вера, если не секрет?

Freeman

Неважно мнение как и обсуждение оной те моей

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятия спортом и любовью.😉

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Действительно спорт помогает дисциплинировать себя и помогает быть устойчивым в стрессовых ситуациях. А мне помогают советы из Библии. Например такой: " Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог". Суть этого совета проста, не нужно к сегодняшним переживаниям , добавлять завтрашние. Как на Ваш взгляд, могут ли советы из Библии помогать в наше время?

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё это чушь.👎 Ничего само собой не сделается и не решится, и проблемы будут автоматически переходить из сегодняшнего дня в завтрашний. Кроме того, с таким отношением к уже существующим проблемам по ходу жизни будут добавляться новые. Поэтому по ходу необходимо находить пути решения этих проблем, а не пускать этот процесс на самотёк. А советы из Библии, как и занятие спортом, просто помогают эмоционально не воспринимать это как угнетающий фактор, а находить пути для их решения и осуществлять их по мере их возникновения.😏

Ольга Петрова

Спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятия спортом и любовью.😉