Андрей Барков

поумничай )) Кто скажет почему биологический цикл человека составляет не 24 часа - а 36 ? ))

Ответы
Елена Островская

В 36 часах последние 12 напрямую зависят от предыдущих12: если выспался отдохнул в среднем промежутке , и последний отрезок будет лёгким и работоспособным , если не отдыхал- будет компенсация именно в третьей декаде ....

Андрей Барков

солнце )) ну я уже тут поспорил с дохтором наук - вопрос ушел - спасибо

Ел
Елена

сегодня об этом говорили на рен тв, я тоже смотрела эту телепередачу, их часто повторяют, ничего нового не снимают, гоняют всё по кругу

Андрей Барков

ну есть такое )) я правда давно не смотрю - потому что повторение - неинтересно

Ел
Елена

верно

Ta
Tatiana

есть три цикла эмоциональный,интеллектуальный,физиологический. у всех разное кол-во дней

Андрей Барков

ну тут один мне пытается втюхать про Онтогенез - вы не вместе работаете

Ta
Tatiana

умнее всех? что здесь делаешь?

Андрей Барков

на глупые вопросы пытаюсь ответить - весело иногда

Улугбек

Вас обманули... Этот цикл длится ВСЮ ЖИЗНЬ, начиная с зачатия и заканчиваясь кончиной...

Андрей Барков

да я же вам ничего плохого не говорю - ну давайте вспомним гиперболоид инженера Гарина - фантастика - наверное - только сейчас у америки есть такая пушка -есть - затратная -но дело времени - а вы говорите фантастика

Улугбек

У наших уже давно лазер взят на вооружение...Но это же не ГИПЕРБОЛОИД...

Андрей Барков

)) Я В КУРСЕ - ну я то о другом - о том что вчера было фантастикой сегодня реальность - и факты тут не нужны )))

Улугбек

Изобретаем и даже строим!!! Это - ВОСПРОИЗВОДИМЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ..!!!

Андрей Барков

ну и хорошо что не экстрименты ))

К*
Катерина *******

не буду умничать, не знаю, скорее всего закреплено на генетическом уровне

Андрей Барков

точно - умничка - не в даваясь в подробности - теория Дарвина трещит по швам

К*
Катерина *******

знаю, что суточный цикл раньше был гораздо длиннее, чем сейчас

Андрей Барков

ну да - доказано уже - чет я вопрос мутный задал - в 2х словах и не ответишь ))

Галина

Сегодня передача об этом была по телевизору, только я не досмотрела

Realistka

я знаю эту теорию о внеземном происхождении человека.

Андрей Барков

ух ты )) и что

Realistka

Типа того, что когда людей поместили в условия без смены дня и ночи, то они перешли на 1,5-суточный ритм. Посчитали, где примерно такие сутки и решили, что на Марсе. Значит, в связи с катастрофой на Марсе, люди перебрались поближе к Солнцу. Лично я считаю, что такой период обращения может быть на любой планете земного типа в любой звёздной системе, а заселены были почти все планеты Солнечной системы одновременно.

Андрей Барков

ну если я не ошибаюсь то поближе чем марс был фаэтон

Realistka

наоборот, он был между Марсом и Юпитером, там, где сейчас пояс астероидов.

Андрей Барков

ну я не о том - я том ч то все мы в какой то степени марсиане - но не как не обезьяны ))

Realistka

это точно

Сергей Сергей Журавов

ну это я не знаю. возможно это удобно генетически

Сергей Сергей Журавов

нас сильно жизнь потаскала

Андрей Барков

куда она таскала - жили как жили - приспосабливались -выживали

Сергей Сергей Журавов

точно и людьми стали совсем недавно

Андрей Барков

кто то стал - а кто то и остался по Дарвину

Янка

А вот и не буду..мучайся сам со своим вопросом)))

Янка

И я по ходу..гыыы))))

Андрей Барков

по ходу кто ?

Янка

Как и Дарвин отдыхаю))))

Андрей Барков

эт не страшно - мы все ошибаемся - бывает )))

Янка

Пасиб)))😉😁

Эльвира

Вау. У всех или частично? Откуда такие данные?

Эльвира

Давайте аргументы! Быстро!

Андрей Барков

в двух словах - земля поменяла ось вращения - ну или мы прибыли с другой планеты - коротенько

Эльвира

😬 На планете два вида людей. Одни от хладнокровных - от динозавров, другие - от теплокровных - приматов.
С другой планеты - не тела. Но это уже другое.
Вполне допускаю, что у одних биологический цикл 36 часов, у других - 24.

Андрей Барков

ух ты - новая теория ))

Эльвира

☺️

Ирина

разверните вопрос.что происходит за 36 часов?

Ирина

быстрее чем за 36 часов?😄

Андрей Барков

не - он вообще тормоз - за 12 ))

Ирина

не наш человек

Андрей Барков

и не говори - и кто его звал )))

Ирина

веником его.веником

Надежда Зюзина

Ну это у единиц, остальные ночью спать хотят

Андрей Барков

ух ты -ух ты - сама то пробовола

Надежда Зюзина

нет, я сова

Андрей Барков

ну вот - реально птички в деревне спать мешают - за ними петухи начинают кукареку - кто кого перекукует - потом коровы - в общем утро в деревне )))

Надежда Зюзина

хорошо то как)))

Андрей Барков

вы просто там не были

Елена Любимова

Потому что ночью он замедляется 😊

Александр

Мы марсиане просто.Только забвли.

Ир
Ирина

ну если + грандаксин...то и все 48!

Андрей Барков

а с нариками ваще не говорю

Ир
Ирина

ты больной?...почитай википедию!

Андрей Барков

я очень больной - вызови скорую

Ир
Ирина

ясно......

Галина Семенова

Земля быстрее крутиться стала

Андрей Барков

она ось вращения поменяла

Галина Семенова

Я бы сказала, не ось, а угол. Ну вам виднее

Андрей Барков

ну угол вращения оси - к чему такие подробности ))

Просто Ёж

Я жил в 36 часовом...нормально

Андрей Барков

рад - я тоже жил

Просто Ёж

Работа?

Андрей Барков

ну так пришлось - и очень комфортно - перестраиваться сложновато

Просто Ёж

У меня работа была 12 часов работа 24 - отдых

Нинуля

Рен тв насмотрелся?)))

Андрей Барков

кто это рен тв

Сварожич

Не 36, а 26 для начала)))

Андрей Барков

ух ты - эт кто у нас тут такой умный - обоснуй

Сварожич

Книжки читай и обоснуется)))

Андрей Барков

не груби - если нихрена не знаешь

Сварожич

Отвечу тем же)))

Андрей Барков

ну и ... хорошо

Th
Theodore

Кто определил такое

Андрей Барков

ученые

Th
Theodore

А как же сон и прием пищи? Вы засыпаете через 36 часов?

Андрей Барков

да я то просто потерянный во времени - ну сейчас вот часов 40 не спал - врать не буду - наверное вздремну пару часов )))