Людмила Крючкова

Кто изпользовал эту зажигалку для плиты, подскажите как её заряжать? Иначе смысл покупать её был...

Увеличить

Светлана Быличкина

не покупал и не буду))) чтоб такие вопросы не возникали))

Inna Silantyeva

внизу есть отверстие для зарядки.. мы ее вообще то используем для поджигания свеч.. а заправляется она обычным газом для зажигалок и точно так же

НЕ
Наталья Елясова

Это зажигалка Бик. Я узнал её, у меня была такая. Так вот слушай- она одноразовая. Никаких клапанов там ни снизу, ни с боку нет и не было. Она НЕ заправляется повторно. Ты рублей 150 примерно отдал за неё?

Артем

много лет пользуюсь пьезозажигалкой

Марина Павлова

у другана видел такую, оказалась - пьезо, одноразовая, не зарпавляется газом)))

Мила Большакова

Есть бал- с газом. Или новую купите_ что так дорого стоит?