Ге
Георгий

Я так понял, что с ведьмами старыми невозможно договориться. Я попросил не приставать ко мне, а они всё равно лезут. Хорошо, также буду отправлять в чс. Он бесконечный, туда все грешники влезут.

Ответы
Сергей Суслов

Така хуйня. Мысли, песни. Давай терпеть. Заебло. Прорвёмся. Доносим мясо. Не в мир иной - Домой. Самосуд - Огребёшь муки. Самотёк терпений.

Ге
Георгий

И что всё это значит?

Сергей Суслов

Сам не понял. Бухаю. Русский. https://ok.ru/video/862053009952

Ге
Георгий

Дело в том, что раньше такого не было. Что-то с окружающими произошло и меня уже достали.

Сергей Суслов

Дружбан - Чек. Не кипи - Не чайник

Елена

И в чем вопрос? Ваши проблемы-кто к вам лезет,зачем остальных информировать

Ге
Георгий

А потому что они без спроса ко мне лезут, я их не знаю, поэтому выставляю на общее разбирательство. Их поведение незаконное. Надеюсь, что с ними разберутся по закону.

Ли
Лидия

🙉🙉🙉👎👎👏🏻👏🏻да ты что гриша.здесь кто хочет тот пишет.здоровья тебе.

Ге
Георгий

Вы кроме своей писанины ещё и липните ко мне, поэтому чс. И я не Гриша.

Курва С Котелком

Какой плохой петух Он бедную курицу всю истоптал))

Ге
Георгий

Петухов в другом месте ищите. Здесь нормальные люди живут.

Н.
Наталья ............

Неудивительно) излучая зло его же и получаете

Ге
Георгий

У меня оборона. Ведьмы, грешники - это зло и от зла оборона.

Василий Тимощук

ну, да ... жираф большой, - ему, видней ))

Алексей Божий Человек

На остальных нагрузка возрастёт?)))

Ге
Георгий

Слоями. Чем ниже, тем хуже. 😁

Алексей Божий Человек

Анекдот: жена встаёт и мужу утром сон рассказывает: стоит дерево, на нем концы мужские; чем выше, тем меньше! Муж: мой, наверное, где то внизу? Жена: нет, как звезда на ёлке. На самой макушке. На следующее утро мужик свой рассказывает: дерево видел, там женские причиндалы. Чем меньше, тем выше! Она: ой! Моя, наверное, тоже на самом верху! Он: нееет. В твоей ёлка и стояла! 😂😂🤝

Ге
Георгий

Ужас. Я лучше один поживу, чем с такой.🤢

Алексей Божий Человек

Это анекдот!)))

Красота Неземная

Они новые профили заводят

Ге
Георгий

Из-за меня новые профили заводят? Какая честь для меня.😎 Ничего страшного, я их и с новыми профилями в чс буду отправлять.

Анечка Совсем Не @Нгел

Какие ведьмы старые?

Ге
Георгий

Такие. Ты тоже горишь, старуха под фото молодой.