Владимир Строганов

А почему не сделают единый планшет для всех учеников. Что бы учебники не таскать в школу.. Чубайс хотел, но деньги потратил и не сделал..?

Ответы
So Fuck That…

У нас делали в школе тест. Планшеты все под ответственностью учителя, она их домой не давала, на уроках не давала, ибо расфигачат. Короче, эксперимент провалился))

Владимир Строганов

Российский гибкий планшет, который на протяжении нескольких лет разрабатывался «Роснано», наконец, стал серийным. На данный момент устройство поставляется для школьников Китая, о чем рассказал в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде»

So Fuck That…

Раздать планшеты и создать «министерство правды») Специально обученные люди будут там историю рихтовать, географию, в режиме онлайн)))

Владимир Строганов

Правда опасна.

So Fuck That…

Ясно)

Табуретыч

А это никому не нужно, из-за непомерной жадности чиновников, содержания их семей и штата любовниц в роскоши.

Табуретыч

Значит остаётся Исландия, они молодцы.

Владимир Строганов

Что ты сравнил население у них 370 тыс. Мой город даже больше этого государства. И отопление от вулкана бесплатное..

Табуретыч

зато живут в шоколаде и никого из чужих на пмж не пускают.

Владимир Строганов

У нас тоже есть поселки для олигархов.

Табуретыч

В Исландии обычные люди, не бедствуют, но приезжих там всего 10% обосновались каким-то чудом..

Liza

бедняжки,скоро с одной ручкой ходить будут.что старшеклассники и делаютодна тетрадь на всё

Владимир Строганов

Так деньги потратили и ничего не сделали.

Liza

чубайс живет третий год в европе,вы все вспоминаете прошлый век

Владимир Строганов

Российский гибкий планшет, который на протяжении нескольких лет разрабатывался «Роснано», наконец, стал серийным. На данный момент устройство поставляется для школьников Китая, о чем рассказал в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде»

Liza

а пришлите на всю статью ссылку

Владимир Строганов

Ну, где я её теперь найду..

Liza

остается гадать что имелось ввиду.разработки в России не нашли спонсора или их выкупил китай и доработал или еще что

Акрам Кучумов

отобрать все украденные день и... сделать, но верховный против...а то бы не выпустил боруха...

Slavny

Их злодеи будут взламывать и всякую недетскую дурь туда заливать

Владимир Строганов

Это к разработчикам..

Slavny

Разработчики всегда будут на 1-2 шага позади злодеев

Владимир Строганов

Можно создать планшет без выхода в интернет..

Slavny

Ну чего и зачем создавать, есть замечательные устройства - электронные книги, которые не вредны для глаз. Загрузил учебники и вперед. Но рабочие тетради все равно таскать, а они более объемные, чем учебники.

Владимир Строганов

Все в одном месте все задания, все предметы. Инет не у всех есть..

Владимир Строганов

Российский гибкий планшет, который на протяжении нескольких лет разрабатывался «Роснано», наконец, стал серийным. На данный момент устройство поставляется для школьников Китая, о чем рассказал в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде»

Валериан Загородний

Почему для тебя "чтобы" и "что бы" - это одно и то же? Позорник!

Владимир Строганов

Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю. Быть может, на беду мою, Красавиц новых поколенье, Журналов вняв молящий глас, К грамматике приучит нас; Стихи введут в употребленье; Но я… какое дело мне? Я верен буду старине..

Лукас Шакал

планшет можно пропить, а вот с учебником будет сложнее

Владимир Строганов

Можно сделать так, что другие программы не будут работать.. Только учебники..

Мишка Квакин

Пройдёт ещё лет 10 и дети будут учиться онлайн. Дома.

Владимир Строганов

Ждём.

На
Натощак

Благи́ми наме́рениями вы́мощена дорога в ад

Ирина

хотеть и сделать это две большие разницы

Владимир Строганов

Надо найти хорошего..

Ирина

надо

Zаиц Харофый

Он не хотел. Он зубы заговаривал.

Аламути

Ну чехол же он успел сделать.

Владимир Строганов

Да показывал..

Алевтина

Он не потратил, он украл их

Владимир Строганов

Ну, потратил на себя..

Алевтина

😁

Чеширский Кот

Ржу со слов чубайс хотел

Чеширский Кот

У планшета есть аккумулятор он держит три года плюс залил утопил и прочее.. Думаю нет смыслов в планшетах. А вот в новой школьной программе есть

Владимир Строганов

России в общеобразовательных организациях учится 13 783 тысячи человек. Таким образом, единовременная стоимость приобретения указанных учебников и учебных пособий составит в целом около 135 миллиардов рублей», — указано в финансово-экономическом обосновании законопроекта.

Владимир Строганов

🖼 лёгкий и надёжный.

Чеширский Кот

Эта штука оч быстро посадит глаза. А если их сделать по уму они будут вообще копеешные

Владимир Строганов

Пусть сделают, всем легче будет..

Николай Бочкарёв

Китайцы ещё не сделали.

Владимир Строганов

Российский гибкий планшет, который на протяжении нескольких лет разрабатывался «Роснано», наконец, стал серийным. На данный момент устройство поставляется для школьников Китая, о чем рассказал в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде»

Николай Бочкарёв

Рассказывать - не мешки ворочать.

Владимир Строганов

Это к учёным.

Виктор Дайвер

Так было задумано

К М

Положил в карман

Владимир Строганов

Да, надо найти честного.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Саша Пудков

скоро сделают

维克多

А он хотел?🤔

Владимир Строганов

Российский гибкий планшет, который на протяжении нескольких лет разрабатывался «Роснано», наконец, стал серийным. На данный момент устройство поставляется для школьников Китая, о чем рассказал в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде»

维克多

Чтобы иметь собственное производство, необходимо поднять или создать с нуля многие отрасли, начиная с науки. Тем более, что многие наработки и технологии нам никогда, даже до начала конфликта на украине не продавали, ни за какие деньги, даже в период "дружбы" с западом.

维克多

Чтобы иметь собственное производство, необходимо поднять или создать с нуля многие отрасли, начиная с науки. Тем более, что многие наработки и технологии нам никогда, даже до начала конфликта на украине не продавали, ни за какие деньги, даже в период "дружбы" с западом.

Владимир Строганов

Он просто их потратил на себя.

维克多

И это, скорее всего, правда.😡