))

Напомните пожалуйста, что там у девушек должно быть , кроме тихого покладистого характера, красоты, доброты, умения слушать, а не говорить?...

Ответы
Slava Antonov

Да ничего быть не должно. Не пытайтесь подстраиваться под шаблоны. В этом мире каждой твари по паре. Важно сохранять индивидуальность. Кто то любит слушать, кто то говорить. Главное найти своё. Ну и что бы ключ к замочку подходил)))

))

Вы ли это написали? Может массаж таек подействовал на все чакры головы и сердца?)) В любом случае приятно слышать! 😁У меня вопросы все стебные несерьёзные☺️😉

Slava Antonov

А тут нет противоречий. Я чётко знаю что хочу и кого хочу. Это не просто. Поэтому пока просто живу в своё удовольствие. Никому плохо не делаю. Вокруг меня всегда праздник и все довольны.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🙄 Захожу в 3 часа ночи на кухню... Она жрет, перед ней сковородка с картошкой, хлеб и чай. Я ей говорю-ты что делаешь? а она- чай пью....

))

😅милейший ангел 😆

Ведающий.

Девушка просто должна быть, а какая она будет, это вопрос второй. На каждый товар, есть свой купец.

Adeptus Vaasc

С чего ты взяла что всё это должно быть? Не, ну кроме красоты? Да и это не показатель.

))

Вопрос несерьёзный

Adeptus Vaasc

Нет, ну хотелось бы, но это уже кукла, не оно.

Adeptus Vaasc

А поговорить, а она друг, со своими заёбами, как и ты, а... и много чего ещё.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего.. Девушка это человек..
А самое важное тут..
Этто найти своего человека

))

Очень звучит...девушка это человек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) Смысл то был в другом..
Не определять по качествам на найти своего человека с кем тебе будет хорошо! А качество они приходящи
К примеру красота.. Вот попала она вмоварию и шрамы на лице.. И что теперь прощаться с ней или на оборот любить ещё сильнее!

))

И то верно) вы правы, собственно, как всегда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Любовь носить чулки )И не выносить мозг бедному парнеру "просто так "

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЖОПА!..... ибо сиськи сиськами А ЖОПУ ИМЕТЬ НАДО☝️☝️☝️😂😂😂

))

Омамамия)) запчасти есть, все в наличии, в прекрасном исполнении 😅

))

☺️

Полина Алфёрова

Ещё нам нужно уметь вкусно готовить и красиво накрыть стол 🙂

Alla Lala

для КОГО?? Для мущинок, которые никому ничего не должны?😄

))

Не совсем понимаю, почему он чмо

Alla Lala

а кто он?? как ты называешь мужчину, который НИЧЕГО тебе не должен?

))

Если создаётся семья, по умолчанию мужчина, как глава семьи не только участлив, но и берет в бразды правления все и вся

Alla Lala

если мужчина тебе НИЧЕГО не должен..то и в браке он НИЧЕГО не должен, запомни!

))

Хорошо ☺️😉

Мария

Подушка безопасности,набитая валютой денежных купюр

))

Недвижимость подойдёт?))

Мария

Смотря в каком регионе и городе.

))

В хорошем))

Мария

Канэш

Сигизмунд.

Быть моей. Более ничего. Плевать на характер..))

))

Уникальный...

Сигизмунд.

Меня бы кто выдержал😁

))

Вопрос конечно интересный)) но думаю формальный, ты же знаешь , что все в твоих руках

Сигизмунд.

Знаю! Но и изменять себе( не себЯ, это можно), не собираюсь🤷‍♂️

))

И не нужно)) важно, чтобы она приняла всецело тебя

Сигизмунд.

Сменим тему?🙏

Друг

"А мы продаем или покупаем"?) С чьей позиции то?

᠌ ᠌

Интересная у вас беседа вышла.))))

Друг

Всегда интересные 😄

᠌ ᠌

Надо будет понаблюдать.)))

Василий Ермолин

А в мире есть такие женщины, что просто глаз не отвести. Они нет-нет, да и встречаются на нашем жизненном пути. В них всё: черты лица и талия, И платья ласковый разрез в нас вызывают обязательный необычайный интерес. Она пройдёт походкой лёгкою, бедром качая вновь и вновь, и ты почувствуешь, как пламенно течёт в тебе мужская кровь. Не нужно водки и шампанского, не нужно крепких коньяков, ты будешь пьян уже от запаха её губительных духов. И полководцы, и политики, и просто верные мужья с ней забывают, что на свете есть интриги, войны и семья. Она лукаво улыбается, и в чём большой её секрет: она не скажет сразу "да" тебе и никогда не скажет "нет". А в мире есть такие женщины, что просто глаз не отвести

Виктор Якимов

Умение готовить вкусную еду. Петь мелодично.

))

И поёт, и танцует...

Виктор Якимов

Ну это вообще супер.

Олег Николаевич

Скромность... В ней должна быть скромность...

))

Тихая покладистая...))

Олег Николаевич

Именно так... Кроткая...))

Сергей Василишин

- голос, - и ангельский должно быть голосок

))

Именно так))

Сергей Василишин

- мужской - мягкий баритон, - никак не наоборот

Ирина Корнеева

Кто вас этому научил ? Женщины обязаны разговаривать и как можно больше

Мишка Квакин

Быть не рукожопой, во всем соглашаться

))

Понятненько))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если красивая, остальное не важно.

))

Полностью согласна 😁

))

Спасибо 🍵🍰

Валерий Ратников 🇨🇳

Рад, что Вам понравилось.

Марго Беккер

да забыли уже фантасты 🙃🤷‍♂️

Три3Ло Zloe

Целомудрие. Иначе это женщина.

Николай Говоров

Пусть говорит я люблю слушать)