Елена

ЭЙНШТЕЙН говорил, что если вымрут пчелы, то через 4 года и Люди бы погибли...

Ответы
Алексей Голубчик

Всё созданное Богом на земле, служит помощниками человеку и любой знак - это предупреждение нам...

Васнецов Николя

Дайте ссылку пжл. я с удовольствием почитаю его предположение

Елена

гугл

Васнецов Николя

Куратор огромного архива А. Эйнштейна (насчитывающего 80000 документов) в Еврейском Университете в Иерусалиме Р. Гросц высказался об упомянутом выше «пророчестве» однозначно: «Не существует доказательств того, что А. Эйнштейн когда-либо произносил или написал эту фразу».

Елена

может он не прочитал этого? Я часто беру интересную инфо в Гугле или Википедии и т д. Интересно! потом оказывается , что это только предположение или...

Васнецов Николя

По разному бывает. Ноттеория.. интересна.

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.Но слава Богу,пчелы ещё живы.

Игорь Корнюшенко

Эйнштейн плохому не нучит...

Елена

верим!!!

World See

конечно,есть будет нечего

Екатерина Клычкова

Верно.

Елена

ой мама.. смотрю рыба выбрасывается на морские берега...дохнет

Екатерина Клычкова

Даже ученые не знают

Елена

пугают?