Лора

Видели наверное уже в каком виде выступал Лепс. Что скажите по этому поводу ?

Ответы
Мирумир

Он вообще зазвездил не по теме. Не люблю его. Раньше обожала, но уже год полтора просто тошнит. И шоу Голос. Ни одного профессионала. Колхоз натуральный, хотя ... в колхозе хоровой дирижер может быть профи в простом ДК.

Лора

это точно звездит, но там он просто пьяный в хлам

Мирумир

он же и так алкоголик со стажем. пить ему вообще нельзя.

Лора

да он и не отрицает этого, но в таком виде, такое неуважение к людям

Мирумир

я про то , что жаль если сопьется.

Лора

ну раз такой шум поднялся везде, так просто этот концерт ему не пройдет, думаю ему после этого надо будет делать что то решающее или пить бросать , ну или дальше спиваться . Многие же пили и завязывали с этим. В их среде спиться мне кажется очень просто, сегодня рюмка, завтра и как спиваешься и не заметишь

Слава Касьянов

НУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ,КОГДА ДОБЫТА ЛЮБОВЬ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО,ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОПЛЕСКАТЬСЯ НА ВИДУ У ВСЕХ,

Лора

ну уж не знаю

Слава Касьянов

Ладно,что хоть сухой ушел со сцены.

Лора

😄

Эмилия Теплякова

я не смотрю на его внешность, достаточно голоса, чтобы весь день ходить и оглядываться

Лора

да просто пьян в зюзю

Эмилия Теплякова

Кому-то это нравится. мне-нет

Лора

👍

Эмилия Теплякова

Особенно, когда он что-то все время кривит свой рот. Это , что его " фишка"?

Лора

да кто его знает

Александр Шевчук

Выдохся ! Слабая подготовка . . . Нет в жизни достойной позиции и целей . . .

Марал Шаукенова

Бухарики

Марал Шаукенова

Вообще то да,я наркоманов никогда не видела,я не знаю что это такое

Марал Шаукенова

А вот бухают до без сознании,это ужас какой то

Марал Шаукенова

Лепс скорей всего наркоман,это же более денежным полагается

Лора

))хрен бы с ним , вопрос уже старый

Александр

Сорвался Гриша... Как бы на иглу опять не подсел...

Лора

о как он еще и на игле сидит ?

Александр

Сидел. Мало того, и вес имел больше центнера. Сильный человек.

Лора

да , страшна зависимость !

Нелли

нет а как он выступал ??? Где это посмотреть ?

Лора

да наберите выступление Лепса в Ростове и увидите

Sergey L'vov

Старик сумма сходить. Чюет крышку гро..))).

Лора

кто его знает, что он чует

Sergey L'vov

Пусть свестит, народу весело. 😎

Лора

я не знаю насколько это весело смотреть на пьяного в хлам человека, который поет по фонограмму, да еще и не попадает под нее

Sergey L'vov

Шоу бизнес, давно палкой надо загонять в самодеетельность и в дома культуры

Лора

как то так наверное

Stormbringer

Российская попса во всей своей красе .

Лора

это точно!!!

Stormbringer

Увы ...

Лора

((

Вадим

Не видел...у нас не показывают...

Лора

так в инете можете набрать концерт Лепса в Ростове, посмотрите в каком он виде поет

Вадим

Лчень ж алко,много такого всего интересного...Вот только мое железо и сеть...полная фигня!

Лора

ну вот..

Вадим

Битие определяет...

Лора

😉

Татьяна

в Ростове?...упало уважение..

Лора

ну да, я думаю , упадет после такого выступления

Unknown User

не видел. Тож так хочу.

Лора

все пройдет и время лучший врач

Unknown User

Пусть хрустальный бокал и осадок на дне
Возвещают о дне наступающем мне,
Горьким это вино иногда называют.
Если так - значит, истина скрыта в вине! (С) тот же

Лора

))

Unknown User

Все недуги сердечные лечит вино.
Муки разума вечные лечит вино.
Эликсира забвения и утешенья
Не страшитесь, увечные, — лечит вино! (С) ну вы поняли...

Лора

))

Сашка Пупкин

не видел и в каком же ?

Сашка Пупкин

согласен, нравилось мне творчество Макаревича, к примеру, но как только у него винный заводик в Крыму отобрали, он власть демонстративно обсерать начал ...

Лора

ааа вон оно в чем дело, шкурный интерес

Сашка Пупкин

увы ...

Лора

😄

Ippolit Zurov

Mne na nego nachhat. Ya ego ne slushayu

Лора

вот как ? а когда наше будет ?когда на голову срать начнут ?

Ippolit Zurov

tak uzhe srut

Лора

посмотрим чем все дело закончится

Ippolit Zurov

smotrite

Лора

))

Юрий

Не видел к сожалению

Лора

это уж точно не скажешь, что наплевать на зрителей !!!

Юрий

Да отрабатывают гонорар на все 100 ,на бис только играли 20 минут

Лора

вот это профессионалы !!

Юрий

Да мне очень понравилось

Лора

👍

Гена Лозовой

а что с ним?заболел?

Лора

ага , типа, пьяный в хлам

Гена Лозовой

но спел? в какой программе? голос?

Лора

на концерте в Ростове

Гена Лозовой

а по тв показывали?но петь смог?

Лора

в инете выложили, кто ж такое будет показывать

Гена Лозовой

а как посмотреть в инете?

Лора

да наберите в инете выступление Лепса в Ростове и все увидите

Алексей Свечков

я не видел. А че там?

Лора

да пьяны в хлам на концерте выступал

Алексей Свечков

а как без этого?

Лора

ну....

Гуля

В шоке пребываю...)

Лора

да уж, слов нет

Гуля

Был для меня неким кумиром...и на солнце бывают пятна..

Лора

ну для меня он кумиром не был

Гуля

Я понимаю, что вкусы разные могут быть..

Лора

это да

Гуля

Удачи вам , Лора! Приятно было поболтать..))

Лора

и вам!!!

Th
Theodore

Не видел и не знаю

Лора

пьяный был в хлам на концерте, чуть не падал, держали его что бы не упал

Th
Theodore

Странно

Лора

если интересно наберите в инете

Th
Theodore

Да он мне не нужен. А Михаил Ефремов пьяный всякую херню несет.

Лора

я не смотрю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не смотрю такое.

Лора

да я то же не смотрю, случайно попалось, пьян был в уматень

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну... Там порядочных нету.
Разве что Марина Девятова. Так её и не очень-то слышно.
А все, кто "популярен" имеют пропуск наверх - в интернете полно их порно, в любом виде. И Андреева, и Вовк, и Малышева, ...

Лора

да я и не смотрю и не слушаю , когда в машине еду слушаю рассказы, отрывки передают, есть такая волна , музыку слушать не могу , раздражает их тупое мычание, ну или аудиозапись по своему вкусу, столько книг переслушала , что бы и не перечитала, в аудиозаписи легко идет, ща Достоевского заканчиваю, Горького переслушала Клима Самгина, да много классиков и наших и зарубежных освоила

Александр Тихонов

Неа, не видед

Лора

да пьяный в хлам практически падает

Александр Тихонов

А это не на программе "Точь в точь"? Там его изображал Глеб Матвейчук. Он все может...

Лора

нее, это на концерте в Ростове

Александр Тихонов

Ну от Лепса можно ожидать...

Лора

почему

Александр Тихонов

Так извернутый весь.

Лора

может быть, я не его поклонник