Екатерина Аниретаке

Парни, которые женятся на стервах, - стервятники?) продолжите список ваших собственных наблюдений)

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у меня были двое колег,кот.женились на проституток...уже несколько десятилетия живут счастливо,а тогда другие колеги разубеждали их,а те кот.женились на девствениц,уже давно разошлись...мир шареный

Андрей Туркин

парни, которые берут в жены высоких - высотники))))))))) парни, которые берут в жены дворянок - дворники)) Парни, которые берут в жены педантичных - пед-ки)))))))))))))

Екатерина Аниретаке

Андриан, держите медальку 👍Вы пока самый креативный из всех ответивших

Андрей Туркин

На полочку положил)))))))))))))

Екатерина Аниретаке

На мягкий пуфик

Виктор Молчанов

На стервах не женятся, они этого не хотят.Они все в основном одиноки. А список этот глупый.

Екатерина Аниретаке

Ладно. С первым у вас прокол

Виктор Молчанов

Поясни.

Екатерина Аниретаке

Стервозная жена не редкость

Виктор Молчанов

Не стерва, стервозная. Стерва: сварливая, скандальная,нетерпимая, в то же время ухоженная, эгоистка, которая думает, что бы хорошо было только ей.

Радж Мамедов

Нет просто воспитатели , которые из стерв воспитывают порядочных девиц.

Екатерина Аниретаке

Не каждому под силу

Радж Мамедов

Никто и не говорит , что легко.

Де
Дед'уктор

Да вообще,женился на дурочке, значит, сам дурак. И так далее.

Екатерина Аниретаке

Нерадостно

Де
Дед'уктор

)))).Да, неее. Нормально. Какой у вас эротичный аватар. Хоть картину рисуй.

Екатерина Аниретаке

Чо там такого?

Де
Дед'уктор

Сиська)))

Константин Шакиров

Девушки, которые выходят замуж за бабников-бабы))))))

Екатерина Аниретаке

)))))))) аплодисменты 👏

Sergey Patalaha

девушки которые выходят замуж за мудаков. мудяшки

Sergey Patalaha

не в 90х я еще маленький был. на границе с таджикистаном лужил

Екатерина Аниретаке

Человека надо по человеческим качествам определять. А с кавказцами те же славянки жизнь связывают часто, потому что горских мужчин учат быть более мужественными, не прятаться за женщин, брать на себя ответственность, брать расходы женщин на себя, говорить ей красивые слова и делать "высокопарные жесты")))

Sergey Patalaha

ага. но они не свяжут узами бракка. а если свяжут то для них женщина - это вещь. после этого они ее не будут вообще ни во что ставить.

Екатерина Аниретаке

Я живу на Кавказе. Поверьте, не так

Sergey Patalaha

значит вы первый пример в моей жизни. а знаю я больше 30 пар женатых и не перечесть когда просто встречались

Павел

А те которые женятся на ухоженных, - уходят)

Екатерина Аниретаке

))) брависсимо

Павел

Невменяемые женщины))))) на них не женятся)

Екатерина Аниретаке

Почему? Опрятная женщина - разве не чудо?

Павел

Просто продолжил наблюдения : от ухоженных уходят , а на невменяемых не женятся, это разные по списку)))

Soll

Те , кто не женится вообще - неженки)

Екатерина Аниретаке

)))) пятерка веселости твоей и находчивости!

Soll

Вау! Ура, меня похвалили))

Ажгерей-Ипа Кучук

А те тетки, которые развелись--разводчицы...

Soll

разведчицы

Екатерина Аниретаке

)))))))) вы меня прям радуете-радуете!!!!

Георгий Берёзкин

Кать, ну зачем такие сравнения?

Екатерина Аниретаке

А наткнулась на статус у одного спрашивателя:"загадочные девушки - это те, кто вышел замуж за гадов?")) и родилось у меня про стервятников)))

Георгий Берёзкин

Парни женятся не на стервах, а на дамочках, пожелавших связать с ними жизнь, а потом все остальное...

Игорь

Гулливер-гуляющий ливер

Игорь

Сразу надо было ватрушку кушать

Екатерина Аниретаке

Не шутьпа, значит

Игорь

И тебе улыбок

Екатерина Аниретаке

Мерси. удачи

Игорь

Взаимно

Ел
Елена

Но СТЕРВЫ--разные бывают

Вовчик Эд

Счастливчики

Екатерина Аниретаке

Желаю жену, которая даст вам прикурить)

Вовчик Эд

Спасибо.таких же надо

Джульяна Орлова

Нет.

Екатерина Аниретаке

А кто тогда?