Мария Мерзлякова

Слышали последний гон Евросоюза в сторону России? Как вам насчет справить 9 мая в Берлине или Польше?

Ответы
Серж)))

я бы их собрал бы в кучу и отправил праздновать на 79 лет назад на трафальгарскую площадь к штурмовикам, пусть там объясняются как хотят да ещё и бендеровцев с киевской сворой туда же. если учесть что погром был еврейский то может тех кого тогда без вины убили избежал бы гибели по причине что в этот момент пришельцы из будущего расплачивались. страшные вещи говорю но так

Мария Мерзлякова

Все верно говорите! А еще мрази пусть погостят в Хатыни, Новороссийске и на Курской дуге. И Бабий Яр им никогда прощен не будет.

Серж)))

нет, что значит погостят, пусть пройдут те ужасы по настоящему, вы сто хотите что б они вернулись, ну нет. Пусть горят в Хатыни, задыхаются в камерах Бухенвальда, пусть животный страх поставит их заплывшие салом мозги на место

Мария Мерзлякова

Нет не хочу их возвращения обратно.

Серж)))

жаль что нельзя этого сделать. я вчера смотрел специальный корреспондент вижу этих украинских депутатов рады, и задаюсь вопросом кто их учил и воспитывал?

Мария Мерзлякова

Явно не матери. Мама такому научить не сможет. Коверкают нашу с Вами историю как хотят.

Серж)))

Вы думаете родители не должны были объяснить дитяткам что такое хорошо и что такое плохо, я почему то ребенку рассказываю и у него вопросы появляются он в 9 лет знает за что и где погиб его прадед, кто такие бендеровцы. А здесь два придурка лет 30-35 пытаются доказать что Бендера герой, человеку который читал и видел материалы следствия

Владимир Осипов

Мы скоро новый праздник победы судя по всему себе сделаем доиграются он будет ни такой грандиозный конечно но зато лет 100 ни у кого не возникнет вопросов почему его празднуем именно мы ))))

Андрей Саволайнен

Я против. СССР победил в той войне. В Москве был Парад Победы в 1945 г. Праздновать надо в Москве. А то скоро выяснится, что поляки фашистов победили.

Васёк Руднев

А не слышали последний гон В В что только русские в этой войне и победили(не было ни украинцев,ни белорусов и других национальностей)

Мария Мерзлякова

Что-то не припоминаю. А вот насчет того, что многонациональная советская армия одержала победу над фашистами слышала от ВВ.

Васёк Руднев

Поищите в интернете,-там всё есть;вдруг найду брошу ссылку

Мария Мерзлякова

Хорошо, давайте. Ну, не надо, не делайте из него одного козла-отпущения! А разве немцам западенцы не помогали жечь Хатынь и еще 100 деревень?!

Васёк Руднев

Хорошо,запеденцы в начале войны лицом стояли к немцам,но Сталин введя награды Б.Хмельницкого,давая названия фронтам(1,2-Украинский) изменили деяния,а защитник Москвы -Власов?

Роберт

Какое вообще отношение имеет Путин к великой победе в 45 - ом !!!!!!!!!!!!!!!!!! Идёт пускай он лесом !!!

Мария Мерзлякова

А мы какое?! Но мне очень обидно, как в фильме "Белое солнце..." : "Мне не за себя, за Державу обидно!"

Роберт

А мне стыдно.

Мария Мерзлякова

Да, Вы правы! Стыдно тоже. Перед ветеранами, перед блокадниками, перед своей бабушкой - работавшей для фронта, ветераном труда.

Роберт

А мне их жалко- за что воевали ? За Ротенбергов и Ко ?

Мария Мерзлякова

И однако воевали они за свои идеалы, принципы, за свою Родину. Они не думали тогда, что мир сойдет с ума.

Роберт

А с ума сходят поодиночке. Зачем ехать к нему в дом !

Bionic Commando

Исходя из того ,что Россия больше 20-ти лет живёт по Европейским ценностям вполне закономерно

Михаил Семенов

а как Вам? может быть в первую очередь возместить ущерб за годы войны

Мария Мерзлякова

Мне - отвратительно!

Михаил Семенов

Что отвратительно чтобы возместили ущерб за войну За гибель двадцати миллионов

Мария Мерзлякова

Про гадостное изречение польского министра.

Михаил Семенов

В этом я с вами солидарен

Мария Мерзлякова

Только ущерб этими фашистами уже забыт. Хатынь, Бабий Яр, Курская дуга и ....можно перечислять очень долго. Главное мы помним!

Михаил Семенов

Этим полякам вообще надо Задницу натянуть на фашисткий крест в назидание остальным

Юрий Олексеенко

Это наш праздник-законный! 70-ти летие Победы будем отмечать в России.

Мария Мерзлякова

Так точно!!!!!

Иг
Игорь

Пиз** берлину или Польше если приедут туда русские справить 9 мая.

Дмитрий Павловский

Согласен. Но только после посещения рейхстага нашими войсками

Дулат Конуртаев

Придурки они,пусть не п...т,если бы не мы где они были бы?и кем?

Алексей Кубанцев

Таити, Таити... Нас и здесь не плохо кормят.

Александр

Как интересно и при чем здесь Путин?

Дарт Йода

9 мая в Берлине? Хммм, прикольно

Мария Мерзлякова

А чего прикольного-то?!

Дарт Йода

ну, в Берлине прикольно. красиво

Александр Митич

уже пора начинать тренировки

Мария Мерзлякова

Только если предложившим по опе настучать.

Александр Митич

да нашим вооруженным силам тренировки

Игорь Либерт

Хорошая идея напомнить))))

Андрей Короленко

а что, можно и в Париже....

Мария Мерзлякова

Не проще всем к нам?!

Андрей Короленко

а к Вам это куда???

Мария Мерзлякова

В Россию.

Андрей Короленко

Ну, Россия большая....

Михаил Баранов

Не слушайте эту чепуху.

Waldemar Schick

Kak ego eshö derzhut w menistrax???

Мария Мерзлякова

А Тимошенко - дуру с рулем на башке тупой, да Кличко - сучко - как?! Так и его тоже!

Waldemar Schick

Masha!!! Äto tak dolgo prodolzhat'sja ne budet... Ix swergnut porshiwcew...

Мария Мерзлякова

Скорее бы!

Waldemar Schick

A ja by wzjal pulemöt da eshö krupnokolibernyj i wsü switu pod koren'.......)))))))))))

Ан
Антон

Приглашают, видимо

Мария Мерзлякова

Неа. Уже наверное исчерпывают все средства, как бы досадить России.

Ан
Антон

Я имею в виду надо нам флаг воткнуть в место проведения. В жопу предложившим желательно

Мария Мерзлякова

У них и так геморрой от потуг уже. Пусть бесявые бесятся.