Юр
Юрил

Ничто и никогда не может быть вместе целым..Даже в атоме между электронами пустота ...😟

Ответы
Три3Ло Zloe

Всьо Всегда есть Цело. пока не делят. "Пустота" - Пусть Сто Там . "В атоме между электронами " - очень условно - навязанно системой. Квантовая механика доказывает корпускулярно-волновой дуализм - частица только тогда частица - когда от неё этого ждут. Суть материи - энергия, закон сохранения энергии подразумевает закон сохранения материи . "Разделяй и властвуй" - принцип правящего класса, и вы купились на него. Все купились...Вы не готовы быть ЦЕЛО . Мы все боимся.

Три3Ло Zloe

А! И "в атоме между электронами" - Эфир . А Грани существуют для "несмешения" , это не "разделение" - это отношение - Простая Д Робь.

Ѻлегъ

ты смотришь на это с точки зрения материи. с энергетической точки зрения, Вселенная является одним целым, единым организмом

Виктор

Ну, Олег вернись к саоей же логике выше сказанной.....

Ѻлегъ

в моих словах, Витя, одно следует из другого 🤷‍♂️

Виктор

Я читал......

Ѻлегъ

и?

Виктор

И...... сказал, вернее истолковал......

Галина

Но не в семье ,иначе семьи как таковой быть не может. В нормальной семье все семь я взаимосвязаны .

Тамара Алексеевна

А Бог сказал, что в браке "двое станут одной плотью" как считаете, можно это целым считать?

Юр
Юрил

Так и плоть тоже состоит из атомов

Тамара Алексеевна

И что? Главное быть едиными в мыслях и делах.

Наталья Григорьянц

не пустота а энергия притяжения любовь то биш) и целым может быть пока любят друг друга

Сергей Иванов

Может слеп..пустоты во Вселенной нет..ты что первый раз в этом Мире?

Улугбек

Только, не забудьте, - атом-то полностью вымышлен Нильсом Бором!!!

Улугбек

☝️🤝👏👍🙋‍♂️

Юр
Юрил

Насчет укрощения..Спорно

Улугбек

Уж... Как получилось, так вышло!!!💁‍♂️🤭

Юр
Юрил

Ну да..Как говорится ..Все в руках ..у этого ...изобретенного ..

Улугбек

Каким был задуман, таким Он и старается... КАЗАТЬСЯ НАМ!!!!

Елена Ашеко

🤷‍♀️ага человек умирает и рождается один... самостоятельно

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а может мы появились как целое, только потом разделились

Лариса Будрина

Значит фраза " Я нашла(нашел) свою вторую половинку" миф?

Юрий Куракин

там все равно есть невидимые связи... я про атом)))

Юр
Юрил

😳

Юрий Куракин

ну электромагнитные например

Ви
Вика

А все есть безграничное пространство энергии

Юр
Юрил

😳

Ви
Вика

😉

Игорь Погребняк

Здрасти...😕
А протоны, нейтроны???????)))...😮🤔😉

Владимир Тунгусов

Никто кроме вас не видел электронов.

Юр
Юрил

Точно..Как и бога

Владимир Тунгусов

Насчёт бога, бывают видения.

Nick Moslem

А если вращается один электрон

Юр
Юрил

Ну и пусть вращается один 😟

Николай Смирнов

Смотря что понимать под целым.

Димка

Как страшно жить!🖼

Вера Гудкова

Только Вы видели электроны.

Юр
Юрил

Никто не видел ..Нет такого прибора

Юр
Юрил

🙂

Особенная Особа=)

Тама нипузтата.. Там поле

Юр
Юрил

Чюдес ???🙂

Особенная Особа=)

Оно=)

Юр
Юрил

Ну тада падарки ф студию 🤣🤣

Ксения Македонская

Ну хоть где то не вместе

Юр
Юрил

😳