᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

И еще раз о справедливости: sprashivalka.com/a/269616066 А так же,воспользуюсь случаем спросить подобных ........👎(имена не буду называть)....Вы когда умняк здесь строите и ведете себя как крысы,удаляя комменты, пачкающие вашу мифическую репутацию и гавкая напоследок,занося людей в ЧС,,вы и правда думаете,что вас окружают одни идиоты или таки живете среди них?

Ответы
Санёчек Я )

Пока есть чего сказать я буду говорить )))) чс пуст ))) да и у тебя нотка агрессии натолкнула на данный диалог!))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не отрицаю,что я не пушистая и лишь ответила на вопрос так,как я его вижу...но никого,я не оскорбляла,не делалась святой Кирушей,которая в конечном итоге излила дерьмо )

Санёчек Я )

Да и сам такой же ))))) слушаю наблюдаю а потом как выплесну с головы говно 😂 так весело иногда бывает 😁

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"бросьте в меня камень кто без греха"(С), перестрелка получилась. с вороны перья цветные полетели .

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, что окружают молодые и агрессивные грубияны.

Man Against War

Да тут таких большинство...нервов на них не хватит

Дм
Дмитрий

Люди разные есть. Не принимай близко к сердцу.

Альберт Мосин

Ооо, как грозно...достали?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь это практикуется зачастую...нет....пусть жуют по факту...

Альберт Мосин

Только одна говорила что здесь всё по-братски...

Альберт Мосин

Ну да...полистай вопросы, увидишь

Альберт Мосин

Ну я не поню как её зовут...сори