Геннадий Ким

а правда что у блондинок не бывает сотрясения мозга ???

Ответы
Наира Т

:))) как ни странно но в своей жизни я если встречала, то наоборот очень умных блондинок, по моему это просто у них хитрость, так проще добиться желаемого, а вот в сфере красоты и модельного бизнеса, то там отсутствие умом отличаются и блондинки и брюнетки и шатенки и рыжие, хотя не все и там иногда есть умненькие

Татьяна Скляр

Сотрясе́ние мо́зга — мгновенный срыв функций головного мозга, наиболее лёгкая форма черепно-мозговой травмы с кратковременной потерей сознания. Патоморфологические изменения могут быть выявлены лишь на клеточном и субклеточном уровнях. У блондинок, т. е у меня состояние хроническое...))))))))))

Оксана Яковенко

Вы имеете ввиду нарушение нормального функционирования головного мозга, которое наступает после механической травмы черепа и не имеет в основе сосудистых патологий, которое характеризуется развитием общемозговой и/или нестойкой очаговой неврологической симптоматики?

Yan Malinskyy

Меня ни когда это не интересовало и я поэтому не ломал себе голову задавая себе этот вопрос. А если тебя это так интересует задай этот вопрос интернету!!!

Игорь Семёнов

Не знаю, почему у мужчин сложилось такое мнение о блондинках. Лично я знаком с несколькими блондинками, чьему IQ позавидовали бы многие мужчины.

Татьяна Мадьянова

какими бы не были они, мозг не имеет разных цветов, он един у всех, соответственно даже мужчины подвержены сотрясению и не только мозга...

Геннадий Ким

ок

Вера Соломенникова

разве что то зависит от цвета волос,да я вам насчитаю столько умных блондинок и глупых брюнеток....мама н не горюй!!!

Вл@димир С*

Как говорил наш великий А. Райкин, "Долой предрассудки! Женщина - она тоже человек!" (Кавказская пленница... помнишь?)

Гу
Гуля

смотря о каких блондинках идет речь?)) по статистике 90% тупых блондинок как раз таки крашенные брюнетки)))

Анастасия Климова

блондинки!!! это миф про тупость... посмотрите как брюнетка тупит, когда интервью спрашивают на You Tube...

Лилия Шагиахметова

Конечно, не бывает. Они очень осторожно обходятся со своим мозгом. зато чужой могут напрочь вынести

Геннадий Ким

ок

Игорь Юдов

уже не знают, как обосрать (извиняюсь) блондинок, считая при этом их наиболее привлекательными... 🙂

Эльвира Кирьякова

я не бландинка не могу ни чего сказать думаю что сотрясения будут у всех кто падает или получает

Kizza Yergasheva-Kot

бывает: и сотрясение мозга и сотрясение сердца. блондинки-самые наивные и доверчивые дурочки.

Елена Сапунова

откуда я знаю. я по жизни брюнетка. а среди блондинок очень много умных. не с теми общаетесь.

Полина Кочурова

не правда. блондинки такие же ,как и брюнетки. только цвет волос разный. тупые стереотипы

Ольга Лабурская

у блондинок всё точно так же все как у шатенок и брюнеток, чего пристали к блондинкам...???

Геннадий Ким

из зависти

Ольга Лабурская

да ладно... просто так спросил

Наталья Лысенко

Конечно! правда, значительно реже, чем у авторов, задающих в 1000-й раз этот вопрос...

Иришка

типа и трясти то нечего? он у них есть,но весь пегмент серого вещества побелел

Любовь Александрова

а причем здесь блондинки, можно подумать, что среди брюнеток дур не бывает.