Иванова Мария

Здравствуйте! 🙂 Могу ли я подать заявление на ЕНВД до начала деятельности? Дата начала деятельности известна.

Здравствуйте. Могу ли я подать заявление на ЕНВД до начала деятельности. Дата начала деятельности известна и указана в договоре аренды (1 марта)

Володя Андрианов

Такие вопросы лучше задавать через вопросник сайта Минфина или ФНС.

Анна

воспользуйтесь советом Назарова Максима Анатольевича