Айсулу

Куда можно подать заявление о незаконной финансовой деятельности?

В нашем городе есть незарегистрированная контора, которая систематически выдает займы под проценты, прикрываясь договорами между двумя физическими лицами. Куда можно написать жалобу или заявление на них о незаконной банковской деятельности?

Кирилл Зимин

в прокуратуру

Евгений

Никуда. Физ лицо имеет право давать другому физ. лицу деньги в долг) Вы не ищите глупее себя))