♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Какую ошибку вы всегда совершаете, осуждая других?)🤔

Ответы
Григорий Шапиро

Я ни кого не осуждаю,но 2...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали это животное, это означает, что вас часто обманывает идея силы, выраженная кем-то. Если кто-то способен показать себя активным и успешным, вы довольно легко позволяете себе убедить себя в этом внешнем виде, который может оказаться фиктивным.
Вам нравятся люди с сильным и харизматичным характером, возможно, потому, что вы думаете, что вы слабы и нуждаетесь в руководстве или защите, поэтому вы склонны оценивать их положительно.
Постарайтесь научиться оценивать и другие аспекты характера человека, а не только то, как он ведет себя по отношению к тем, кого считает слабее или хуже.

Григорий Шапиро

Опять мимо.Мне птичка понравилась...))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну вот

Григорий Шапиро

Никогда не ведусь на внешний антураж...))

Это Я

3...привет)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы выбрали этой яркий символ, потому что Вы скорее всего доброжелательны. И готовы пообщаться с любым человеком на различные темы. Кроме откровений о событиях, которые происходили или происходят с Вами. Поэтому люди ничего не знают о Вас.

Это Я

😁👍🌼

Alex Dark 🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали это животное, значит, вы человек, которого влечет к прекрасному и проклятому, то есть к тем загадочным людям, которые кажутся непохожими на других и у которых, кажется, есть уникальные и оригинальные идеи.
Это означает, что в большинстве случаев, если человек эксцентричен или отличается от других, он вам нравится и вы оцениваете его положительно. Это очень опасное отношение, поскольку отличие не обязательно означает, что вы лучше и заслуживаете особого отношения, чем другие. Вы можете отличаться даже в очень негативном смысле: не позволяйте себе быть очарованным не теми людьми!

Alex Dark 🇷🇺

🤨ладно

Alex Dark 🇷🇺

это было в бородатые времена правда

Алексей Ухта

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали это животное, это означает, что вас часто обманывает идея силы, выраженная кем-то. Если кто-то способен показать себя активным и успешным, вы довольно легко позволяете себе убедить себя в этом внешнем виде, который может оказаться фиктивным.

Алексей Ухта

Незнаю для меня это слишком сложно

Игорь Морозов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали это животное, это означает, что вас часто обманывает идея силы, выраженная кем-то. Если кто-то способен показать себя активным и успешным, вы довольно легко позволяете себе убедить себя в этом внешнем виде, который может оказаться фиктивным.

Eduard Mielke

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали это животное, это означает, что вас часто обманывает идея силы, выраженная кем-то. Если кто-то способен показать себя активным и успешным, вы довольно легко позволяете себе убедить себя в этом внешнем виде, который может оказаться фиктивным.
Вам нравятся люди с сильным и харизматичным характером, возможно, потому, что вы думаете, что вы слабы и нуждаетесь в руководстве или защите, поэтому вы склонны оценивать их положительно.
Постарайтесь научиться оценивать и другие аспекты характера человека, а не только то, как он ведет себя по отношению к тем, кого считает слабее или хуже.

Eduard Mielke

😁👌☕🍰

Ан
Анти3Ая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали это животное, значит, вы человек, которого влечет к прекрасному и проклятому, то есть к тем загадочным людям, которые кажутся непохожими на других и у которых, кажется, есть уникальные и оригинальные идеи.

Ан
Анти3Ая

Кажется... значит они у них не всегда уникальные, угу.. спасибо

Ва
Вадим

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали это животное, значит, вы человек, которого влечет к прекрасному и проклятому, то есть к тем загадочным людям, которые кажутся непохожими на других и у которых, кажется, есть уникальные и оригинальные идеи.
Это означает, что в большинстве случаев, если человек эксцентричен или отличается от других, он вам нравится и вы оцениваете его положительно. Это очень опасное отношение, поскольку отличие не обязательно означает, что вы лучше и заслуживаете особого отношения, чем другие. Вы можете отличаться даже в очень негативном смысле: не позволяйте себе быть очарованным не теми людьми!

Влюбленный В Жизнь)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали это животное, это означает, что вас часто обманывает идея силы, выраженная кем-то. Если кто-то способен показать себя активным и успешным, вы довольно легко позволяете себе убедить себя в этом внешнем виде, который может оказаться фиктивным.

Га
Галина