Артем Зобнин

Интересно, можно ли сформировать мнение о человеке по его музыкальным предпочтениям?

Ответы
Зинаида Могилевская

Не кого нельзя точно толком определить не в чём, так как любая жизнь это таинство. Остальное, каждый может через любого и любую ситуацию, оценить только лишь свои возможности, понятия и восприятия, соответственно своему уровню развития. Поэтому говорят: Не суди, да сам судим не будешь! Хорошая подсказка для тех, кто может думать ... 😊

Юлия Степанова

я слышала версию, что человек выбирает в музыке то, чего ему в жизни не хватает (жесткости, романтики, силы и т.д.)

Саша Иванов

Безусловно. Когда хорошему человеку плохо, он слушает блюз. Когда плохому человеку хорошо, он слушает шансон.

(◆_◆)

Не всегда. В администрации я знал редкостного гниду и ворюгу, который любил слушать Моцарта и Шуберта.

L S D

Скорее нет чем да . Хотя если он слушает русский рэп, можно пересмотреть мое утверждение 😂

A Lina W

Конечно,мнение- да,а вот как далеко оно будет от истины,если интересы разносторонние?

Гаврилов Александр

если быть специалистом( делая вид , что другие факторы во внимание не принимаются)

Елена Лена

Нет. Мне нравится Металика,. Ну это же не говорит о том, что не все в порядке, у меня

Слава Касьянов

Конечно! Допустим, Юрий Антонов- музыкант, певец и талантлив в своем деле.

Гостья

Да,конечно.но никто особо вникать не будет.это мой, ваш,твой миры

Ек
Екатерина

Ну в некотором случае ))наверно всё таки больше да, чем нет

Тёмная Материя

Думаю, что да. Но не полностью,нужны еще какие-то критерии.

Ирина Егоркина

Не знаю, но вот по тому, что читает человек, запросто..

Ольга Просто ******

думаю да ..а что скажите обо мне?..я люблю тишину ..

Артем Зобнин

Спокойный, уравновешенный человек, привыкший взвешивать свои слова и умеющий трезво мыслить и оценивать ситуацию. Мое мнение таково)

Ольга Просто ******

👍в точку ,благодарю .

Артем Зобнин

Да не за что))

Ольга Просто ******

хорошего вечера .

Артем Зобнин

Вам тоже))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И да и нет. Но в некоторых случаях ещё как да.

Морок

Уровень интеллекта в принципе можно узнать

Alvard Mkrtchyan

Однозначно .Это ещё один тест в психологии

Ма
Марина

А если вообще не любит музыку человек? (

Артем Зобнин

Классная книга)

Ма
Марина

Да

Артем Зобнин

А сейчас какие?

Ма
Марина

Ну например.... Приключения фандорина, как одна из

Артем Зобнин

Интересненько)

Надюшкаa :Cherries:

Может настроение на сегодняшний день

Наталья Филиппова

Можно слушать Баха и быть сволочью