Динара

Насколько учёная степень повышает шансы утроиться на хорошую работу, победить в конкурсах на лучшие места и т. п. & ?

Маша Кондукторова

шансы утроиться на хорошую работу повышает стаж работы по выбранной специальности

Танюша Душечкина

"Шибко умных" руководители нигде не любят. Им нужны работяги. А степени нужны только на должностях, где они обязательны. .

Аннушка Темная

если человек СПЕЦ в своем деле откройте фирму и работайте на себя а не на дядю !

Иванна Горлач

А сам то кого бы ты взял на работу - обычного человека с дипломом или кандидата наук.

Аннна Сосина

Сейчас ученые степени обесценились, как и дипломы вузов. И за теми, и за другими, в подавляющем большинстве случаев, не стоит ни знаний, ни квалификации, ни, тем более, таланта. Это знают работодатели, поэтому проверяют человека на деле, а не доверяют дипломам.