Ирина Сурыгина

Имеет ли качёк шансы победить каратиста, дзюдоиста, кибоксёра и т. п. людей, знаимающихся боевыми искусствами? При том

условии, что сам качёк только качается и не знаимался никогда и ничем. А человек который просто регулярно тягает гантели, гири и подтягивается имеет шансы?

Юлия Смирнова

Имеет. Внезапность и неожиданность его оружие.

Алексей Мирсаетов

в шахматы или карты!? нет шансы равные

Светлана Шатохина

Думаю, имеет. Кто то с рождения боец. Да если и не боец, то всё равно, шансы есть. Наша слабость-это страх сразиться с боксёрами, дзюдаистами, каратистами. Поэтому нужно преодолеть этот страх, и всё получится 🙂

Игорь

Ты дурак?

Екатерина Кондрашова

легко. главное насте первым удар