Мария Верютина

Знатоки вин, скажите, чилийские, аргентинские вина хорошие? Все говорят, что французские и т п самые лучшие, а эти как?

Все говорят, что французские и т п самые лучшие, а эти как? Хуже?

Машенька Толкачева

Нужно не слушать, что говорят, а пробовать, сравнивать и выбирать для себя то, что вам по вкусу. А слушать трепачей типа Ивана Безродного с баснями про мифические Хванчкары с Киндзамарулями можно долго, только вина хорошего от этого не прибавится.

Anar Guliev

Все эти вина откровенная помойка. По мне лучше всех Кинзмараули и Хванчкара. Но купить их можно сегодня только в Белоруссии.

Кирилл Павлов

А я только массандровские признаю.

Наталия Леванюк

Это прсто смешно когда кто то говорит чтт грузинские полусладкие вина лучше испанских сухих.. . Бред

Валентина

Я к знатокам себя не могу отнести, но Чилийские вина мы в семье покупаем частенько. Они вполне хорошие. Аргентинские не пила. Итальянские неплохие.

Виктория Опря

У всех есть вкусные вина 🙂

Мне один раз удачно попалось ОЧЕНЬ вкусное аргентинское вино (б/сух.) , но название, к сожалению, не записал 😕

Чилийские пробовал дешёвые (до 300-500 рублей) , пока ничего особенного не попалось.

P.S. И вообще, на вкус и цвет...

Юрий Юрченко

вам для чего?? ?
настоящие ценители вин - французские вина тоже не очень признают.. . почему-то у них больше ценятся итальянские.. .
а обычные люди просто выбирают то, что им больше нравится.. .
лично я люблю аргентину, чили, францию, сербию, грузию и ооочень НЕ люблю испанию, италию, молдову

Анжелла Лукьянова

Вполне хорошие, просто французские более раскручены.
Конечно, зависит от вина. Вино за 150 р. и французское будет плохим.

Дикий

Я, лично пью вино со своего винограда!! ! А из промышленных - то французкие очень даже ничего!