Пух

Минутка научной фантастики: С Вами когда-нибудь случались необычные вещи или возможно Вы сталкивались с необъяснимыми явлениями?

Ответы
Светлана Спицина

Когда-то Лобачевский думал, кутаясь в пальто:
"Как мир прямолинеен - видно, что-то здесь не то",
Но он вгляделся пристальней в загадочную высь
И там все параллельные его пересеклись.

Всё знакомо вокруг - тем не менее,
На земле ещё много всего,
Что достойно, поверь, удивления,
И моего, и твоего

Проблем на свете развелось, и каждая - орех,
И белых пятен хватит нам по тысяче на всех,
И в том, что жизнь - задачник, никаких сомнений нет,
Ты только не спеши и не заглядывай в ответ.

Всё знакомо вокруг - тем не менее,
На земле ещё много всего,
Что достойно, поверь, удивления,
И моего, и твоего.

Удивляйся дороге, от ливня сырой,
Удивляйся трезвону трамвая,
Удивляйся тому, чему люди порой
Удивляться вообще забывают.

******** ********

Ищешь заколку нету, смотришь на полку не нету, собираешься уходить контрольный взгляд на полку, бац, а заколка то на полке....вопрос ну вроде ж не слепые почему сразу не видим когда смотрим не полку? Так частенько у многих с ключами, тел.и подобными мелкими вещами происходит.всегда поражало это явление.

Пух

да, есть такое. помню один случай давно был, когда школьником \был. искали учебник по математике, точно помню что сложил с уроками его, тетрадками, уже поднял тетради, пересмотрел между ними, хотя это уже глупо было, учебик то толстый. мама видела что он лежал там, тиоже пересмотрела, везде и в шкафу. Потом оборачиваемся а он лежит между тетрадками где искали раза по 2 каждый из нас. мама моя не шутница, никогда так бы не сделала. была удивлена тоже)

******** ********

У меня частенько такое бывает, это финя, втроём с подругами детский стул искали не маленький, ну нету на глазах и все тут, на следующий день нашла там где смотрела более присталтнее чем остальное, потому что помнила что там оставила.

Катя Варнава

Случались! Я однажды встала ночью зачем-то. И! Не спала!!! Я осознавала всё. И! Я сплю и вдруг вижу. Стену, а там плакат. Подхожу и.. Выскакивает монстр и я дёргаюсь. Я очень быстро тогда заснула. За минут 5. А мне надо 30 минут или 1 час чтобы уснуть...

Пух

может все же сон? ну бывают такие, как реальные..

Ольга Витковская

А можно ненаучной: я уверена, что у меня прекрасный Ангел-хранитель, когда складывается неприятная или угрожающая ситуация, обязательно что-то произойдёт, что разрядит обстановку, выручит.

Таяна

то как я видела что душа друга встала из его могилы и обняла меня, а я почувствовала тепло рук на своих плечах и спине, хотя я была там одна, считается?

Пух

прокатит, зачет )

Таяна

😃 было приятно и страшно...

Пух

юояться не надо

Таяна

просто знаю на что мертвые способны

Ираида Несмеянова

однажды иду и грущу ----должна в магазин 1000 р. а денег нет. смотрю на дороге лежат в сугробе 1000 р. ну не чудо разве? пошла и сразу отдала долг

Пух

чудо! 😊

Надежда Максимова

У меня такое тоже было. В книжном увидела книгу, которую очень хотела купить. Стоила она (по тем временам) около 90 рублей. А денег не было Постояла, погрустила.
Выхожу из магазина - на ступеньках лежит 100 рублей. Взяла, побежала покупать

Капелька

В восемь лет я видела как мимо моего дома прошла смерть и только через два года поняла что это был глюк и она пришла не за мной

Пух

глюки не считаются))

Владимир Илюхин

Как-то на Камчатке, что-то пролетело, светящееся, наверняка - метеорит, разумеется, мы никуда не ходили, чтобы искать)))

Юлия Пак

Дважды в одном и том же месте я шла по улице, а оказывалась не там, куда шла.

Пух

это как? не понял Оо

Юлия Пак

Вот и я не поняла. Приходилось возвращаться в начальную точку и идти опять.

Александров Павел

ну если вы похожи на эттого полосатую прелесть то да уже встречал

Пух

да, это я

Александров Павел

значить мне повезло

Людмила Фомина

Бывало, но я об этом умалчиваю. Не все готовы слушать сказки.

Наталья Прокопчук

нет не сталкивалась,а вот с дураками сталкивалась

Виолетта Смирнова

Когда вещи падают хотя от вещей находишься далеко

Людмила Воловик

Ой бывает.И я думаю у всех. Только не все замечают

Елена Данилова

они необъяснимы только обусловленному уму

Нина Петрова

Видела сущность раз пять в квартире

Ал
Александр

Нинчик ппугать

Нина Петрова

👀 че? А можно ещё раз и по медленнее

Ал
Александр

Да сегодня не понимпть меня никто...ты где их видела?

Нина Петрова

В квартире которую снимали

Пух

Это я у вас бублики воровал )

Пух

и колу : )

Расена

с чем сталкивалась, всё объяснимо))

Инна

Упал метеорит.. Видела как летел

Sk
Skorpion

да,я видел вспышка небосвода

Татьяна Самойлова

Да, бывали случаи дежавю.