Astra Loretti

Обучение экстрасэнсорике(бесплатно!)Помогу развить способности, научу как их открыть и что надо делать

Ответы
Гриша

зачем?...."когда жемчужина созреет, раковина раскроется сама"...

Astra Loretti

а зачем ждать

Гриша

впереди Бога пытаться бежать - только штаны рвать🙃

Артур. Владикавказ.

Я готов!

Артур. Владикавказ.

Короче, ситуация такая! Я не могу понять зачем человеку твари по паре! Ведь могут же и сами всё выполнять, зачем надо кого-то подключать!?

Astra Loretti

а Эгрегор как же?

Артур. Владикавказ.

А это кто такой?

Astra Loretti

ну это сущность в астральном теле помощник

Артур. Владикавказ.

Ясно