Виктория Заводовская

Муж всегда отсутствует, командировки, что делать?

Ответы
Тэ
Тэдди

Муж заподозрив жену в неверности, решил её проверить и сказал, что уезжает на неделю в командировку, а сам дождавшись её ухода из дома спрятался в шкафу в спальной и на всякий случай взял с собой сковороду. Вечером догадки мужа подтвердились, жена пришла не одна, а с любовником и, как обычно, они начали раздеваться с целью заняться любовью, но возникла проблема: перевозбудившийся любовник никак не мог засунуть свой чл@н. Тогда у него возникла идея: он сказал любовнице, что сейчас залезет на шкаф и попробует оттуда в прыжке пропихнуть ей. Она приняла позу и замерла, любовник залез на шкаф и громко говорит:
- Набираем высоту и пикируем в п@@ду...
После чего из шкафа вылетает муж:
- А теперь прямой наводкой по еб@лу сковородкой...

Aslan Eyvazov..........баку

Ты сладко спишь, а я свожу баланс…
Актив, пассив…измучилась до боли…
Взгляд на тебя – и в теле резонанс,
Возрастает амплитуда моего притока крови!
Пошлю я к чёрту этот свой баланс,
Ведь ты лежишь совсем раздетый…
К себе манящий на ночной сеанс
Стоит ОН, снами разогретый.
Не выключив компьютер из сети,
Бросаю на пол сорванный с себя халат
И нижнее своё бельё снимаю на пути,
Сейчас устрою, милый, я тебе разврат!
…И вот я на тебе! В порыве сладострастья
Сжимаешь мою грудь. А я на этом же пути,
Внезапно, в страстные минуты счастья,
Поняла, как свой баланс свести!
♥️ http://www.oloveza.ru/erostih-3

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Mr Crocovec

Ну с такой то внешностью заместителя долго искать не надо, а с другой то стороны он же для семьи старается, ну а с боку посмотреть: красота и молодость бесцельно пропадают и уходят навсегда да и живой же человек в конце концов ну дилемма. А вообще все проще Вика, если чувствуешь, что ты ему нужна, то терпи, или делай так что б никогда не узнал, нет, пускай и женится на своих командировочках, я сам всю жизнь по командировкам, знаю что говорю.

Виктория Заводовская

Он узнает все, бывший ФСБшник, не прокатит вариант

Mr Crocovec

Да господи, ну и что фсб господь Бог что ли, что он кругом камеры расставил или "жучков" навешал, пугает больше, ну только если у вас город маленький... Вика, ты живой человек, красивая молодая девушка, не трать свою молодость бездарно, поговори с ним, объясни ситуацию как есть, что ты не дежурная я извиняюсь дырка для него, что ты человек, что женщина, что тебя не устраивает постоянное его отсутствие. Покажет на дверь беги без оглядки. А то так и будешь сидеть и ждать, а жизнь очень короткая поверь, мне как-будто вчера еще было 29 сегодня 49 годы пролетели как 1 день. Меняй эту жизнь

Татьяна Шитова

Анекдот знаете? После свадьбы муж жене ставит условия: у меня во среду мама, в пятницу друзья, в воскресенье рыбалка. Хочешь, не хочешь, придется соблюдать. Может у тебя есть условия? Жена: у меня только одно. Каждый день у меня в 22-00 секс. И по барабану где ты находишься...

Наталья

Смириться...Ведь вы же должны считаться с его работой....Но при этом вы всегда должны отлично выглядеть ,дома тоже выкиньте халат подальше,купите красивый костюм,ублажайте в постеле,вкусно подавайте еду,ну короче делайте всё,чтобы он не завел себе любовницу...

Виктория Заводовская

В халатах ни когда не ходила, шорты и майка...

Наталья

Ну вы спросили,я ответила....)))

Виктория Заводовская

Спасибо за ответ!

Владимир Агапов

Если Вы Женщина в полном смысле этого слова - любовь, честь,целомудрие, ответственность за семью,воспитание детей - то Ваши вопросы тут не уместны! Если у Вас проблемы лишь под юбкой и не более - то Вам семья и муж - категорически противопоказаны!

Виктория Заводовская

😒 ответ не ко мне.

Дмитрий Самойленко

Терпеть, наслаждаться временем, которые вы можете потратить на себя. Мой отец все время был в командировках, когда они закончились в семье как-то напряжнее стало, видимо родители просто отвыкли считаться друг с другом, долго жили порознь.

Дмитрий Самойленко

Женщина стареет в забвении, а мужчина в путешествиях. Мотаясь по командировкам вы оба стареете быстрее

Виктория Заводовская

Ну до старости мне еще далеко.

Дмитрий Самойленко

Он планирует их прекращать? Может он ездит, т.к. у него какая-то цель и ему нужно сейчас так работать?

Виктория Заводовская

Просто так хочет

Дмитрий Самойленко

Это его выбор, но он может лишить его вас со временем

Сергей Андреев

Напишите ему письмо. Раньше все всегда так делали. Блин. Блин, блин, блин, сейчас же есть телефон. Тогда.. Все равно напишите письмо. Электронное. Ага, почти анахронизм, только что не бумажное) А в чем проблема-то? Розетку не кому прибить?

Виктория Заводовская

Не хватает плеча мужского

Сергей Андреев

Ох и нехорошо это, надеюсь, командировки носят временный характер. А что другие жены делают, пока муж в командировке? Тоже скучают? Видно Вам по складу характера. нельзя быть одной долгое время. Прямо, как в "Солярисе"

Виктория Заводовская

Так точно...

Сергей Андреев

А домашние животные? Растения, там всякие. Забота о ком-то помогает. Хобби,опять-же. Начните рисовать картины. Выучите английский язык, то есть, усовершенствуйте.. Нет! Выучите китайский. А лучше, японский. Он проще китайского, кажется, один из самых простых языков. Так, что еще.. Пока все, больше в голову ничего не приходит. Но так Вы же умная, сами можете придумать, чем занять себя. Может быть Вы йогой хотели заняться? Или сесть на шпагат)

Виктория Заводовская

Забот хватает, дети и работа

Сергей Андреев

Да уж, действительно нелегко, требуется реальная "человекоподдержка"

Ю. М.

можно хорошо отдохнуть. Надо только продумать, чем заняться, чтобы хорошо и полезно отключаться от быта. Например, я занимаюсь современными бальными танцами. Это труд в коллективе. А реализация на балах или на сцене. Это - например.

Владимир Луценко

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома:
— А что это за толчок был минуты две назад?
— Да это... Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать..
— Ну и?!
— Кранты Ницце...

Владимир Луценко

Муравьи уходят на охоту и оставляют одного муровья охранять муравейник. Через какое-то время приходят и видят: муравейник разрушен, муравей стоит на костылях весь побитый. У него спрашивают:
— Что случилось?
— Да медведь шел и наступил.
— Но ты ему хоть как-то отомстил?
— Конечно! Пошел и насрал посреди берлоги!!!

Владимир Луценко

Мой кот живет по принципу: "ЖРАТЬ НАДОЕЛО СПАТЬ". И в течение дня ставит запятую в разных местах.

Вадим Шашкин

Найдите себе какое-нибудь интересное хобби. Сейчас лето. Я прихожу с работы. Часик-другой ужинаю и отдыхаю. Потом сажусь на горный велосипед и еду на реку купаться. Почти каждый день. Приятно и для здоровья полезно.

Леонид

а вы конечно хотите, чтоб муж всегда был дома, на работу не ходил, но, и тем не менее денег много зарабатывал.. такого не бывает.. почти. Поэтому - радуйтесь, что у него хорошая работа!

Виктория Заводовская

Увы..не хорошая

Леонид

а в чем плохая?

Виктория Заводовская

Заработок...спорный вопрос. Просто о сутствует.

Леонид

где он работает? (если не секрет, конечно)

Виктория Заводовская

Вы не верите, что можно не зарабатывать в командировках? Если интересно я в личке отвечу.

Alina Nn

начните изучать английский, немецкий, французский, займитесь спортом, ходите в театр, музеи, выставки, концерты, заведите собачек, подруг , друзей, наблюдайте

Виктория Заводовская

Сколько всего...мне двоих детей хватает, и ни на что времени не остается.

Alina Nn

тогда Ваш вопрос не уместен. мужа нет, командировки...у Вас же все равно нет времени

Виктория Заводовская

Вопрос в другом, как отвадить мужа от командировок...

Alina Nn

никак.

Фанис Шайдуллин

РЕПУТАЦИЮ БЕРЕЧЬ СВОЮ И МУЖА . ЭТО МОЕ ПРЕДВЗЯТОЕ МОЖЕТ МНЕНИЕ ПОСТУПАЙТЕ КАК ХОТИТЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ СООТВЕТСТВЕННЫЕ БУДУТ. Я САМ РАБОТАЮ В ДАЛЕКЕ ОТ ДОМА

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сообразите и ВЫ небольшую и безобидную для ВАС командировочку и на вас лавиной польётся его внимание,но если ВАМ он изменил то моё изъявление КАЗНИТЬ.

Такмиля Zin@

Заведи себе игру в интернете, называется Верность. Не заметишь что его дома не бывает. А если дома, будешь нервничать и думать - когда же он уже уедет.

Виктория Заводовская

Боюсь заиграться...

Такмиля Zin@

Тогда на йогу или танцы.

Камикадзе-Божественый Ветер

Открытая и добрая
Отважная моя,
Такая непокорная,
Но я люблю тебя!
Серьезная и сладкая
Манящая к себе,
Ты — всегда загадка,
Всегда спешу к тебе!

Камикадзе-Божественый Ветер

Я РАД ЧТО У ВАС ДУШЕНЬКА ПОБЕДА ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Виктория Заводовская

Спасибо за добрые слова!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА АНГЕЛОЧЕК НЕБЕСНЫЙ ЦВЕТОЧЕК РАЯ

Камикадзе-Божественый Ветер

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАША ВОЛШЕБНАЯ УЛЫБКА . ДУШЕНЬКА СУДАРЫНЯ ПОБЕДА

А дальше Действуйте,как В Анекдотах❗А они все из Жизни!....Приезжает Муж из Командировки; А Любовник Уже в шкафу маникеном прикинулся 😂

Александр Герцулевич

Ждите!)) А, по приезду, встречайте его так, чтобы ему больше хотелось остаться дома на всю жизнь! - вы не представляете, как вы для него дороги!)))

Виктория Заводовская

Ясно, что вы знаете что говорите...

Александр Герцулевич

Просто сам очень часто был в командировках!) Самое приятное то, когда тебя дома ждут!)))

Виктория Заводовская

Все поняла по вашему ответу.

Александр Герцулевич

Главное! - берегите ваши отношения!!!