Павел Б.

Есть мысль взять однушку или студию в новостройке для дальнейшей сдачи в ареду в долгосрок или посуточно. Возможно потом и для собственного проживания. Территориально север или восток Москвы. Посоветуйте ЖК, которые уже сдали. Не хочу возиться с застройщиками

Ответы
Владимир Образцов

А если МО? Можно взять в Щелково. Там щас как раз недавно закончили строительство и уже раздают ключи в жк Риверхаус. Дом в самом центре городе, инфраструктура огонь