Валерий Семенов

Сегодня у крымчан выходной. Выходит для других россиян это не праздник?

Ответы
Ва
Васи*Лиса

У каждого региона России есть свой региональный (прошу прощения за тавтологию) праздник. И он объявляется выходным законодательно местными нормативными актами. Например у нас это 22 августа

Алевтина

Но Крымчан это касается больше всего, заслуженно для них праздник. Я их с удовольствием поздравляю и нас тоже. КРЫМ НАШ👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ѻлегъ

завидуй молча, Валера. ...любой регион может объявить свою памятную дату выходным днём, закон это позволяет

Zmey_Ua. Слава Україні!

КРЫМВАШ7

Zmey_Ua. Слава Україні!

Валера, отсоси у путлера.

Галина

по какому поводу у Крыма праздник ,по результатам референдума . ДЕНЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ НА РОДИНУ .

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы хотите,что бы это для Вас был праздник?Они не знвют чему радуются.И Вы видимо не знаете.

Наталь

А для дончан и луговчан это - день обманутых надежд. Может нам две смены отпахать?

Ух
Ухтышка

Про донецких....нет такой уверенности что вы в большенстве своем проголосуете за выход из Украины...много у вас упоротых

Наталь

Уже однажды голосовали...

Ух
Ухтышка

И какой результат?Щас если весной нападут на Донбасс.Украине будет задница.....

Валерий Семенов

Для Крыма был приказ на вооруженный захват. Для захвата Восточной Украины такого приказа не было.

Ух
Ухтышка

С чьей стороны был приказ?

Валерий Семенов

Приказ Путина от 22.02.2014г.

Ух
Ухтышка

Вооруженный захват....смешно...А че Донбасс не захватывают ?

Иван Дюльгер

есть праздники исключительно территориальные и национальные например

*Елена Сергеевна*

Да нафиг нам этот выходной, их и так навалом.. достали

Валерий Семенов

А мне не помешал бы. Я на окладе.

*Елена Сергеевна*

Понятно...

Елена

Переезжайте туда жить и у вас тоже будет выходной.

Лика

Ну почему можете тоже праздновать дело каждого))

Николай

Не у всех Крычан выходной,так что расслабся.

Галина Мамаева

О выходном дне принял решение наш Аксенов.

Св
Светлана

Ах ха ха ))... а кто же работать будет ..

Валерий Семенов

Но они-то не работают.

Св
Светлана

Так мы для них работаем), Строим тоже мы )

Валерий Семенов

Очередная головная боль для нас.

Rima Kravcenko

так и назыается Крымская Республика

Th
Theodore

Ну и в Башкирии тоже свои выходные

Валерий Семенов

А у нас нет.

Th
Theodore

Ну и ладно

Нелля Бикмухаметова

ВЫХОДИТ ХОРОШО-ЗАХОДИТ ПЛОХО

Валерий Семенов

Это да.

Игорь Погребняк

Смотрите новости!!!!!!!)))...😉

Alexey S

Россия - большой посёлок

Liza

это их личный праздник

Валерий Семенов

Праздник их, а шумихи вокруг!

Liza

новости всю страну освещают

Наталья Мельникова

Мы с Вами! Мысленно