Ну Не Прынцесса Я

А виртуально... Можно сильно заиграться ?А хочу быть твоей любовницей!!! Какие обязанности у неё?

Ответы
Николай Андрющенко

При нормальном общении постепенно узнаешь человека, проникнешся к нему симпатией, появится любовь... И случаев удачного знакомства, переростающего в семейные узы, достаточно много.А быть любовницей ...достаточно предъявить свои условия и все!

Златка Золотая

Никогда у меня любовницы не было))) Хотя намёки были.. Буквально недели две назад одна дама, хитро улыбаясь, в глаза сказала как бы ей хотелось прикоснуться к моей груди🤦‍♀️ Я даже опешила)

Ну Не Прынцесса Я

Опешишь от такого

Златка Золотая

Нууу...

Грибанов Владимир

Виртуальность - это альтернативная реальность. И часто люди забывают, что реальнее. А насчет любовницы... У всех любовниц одна обязанность - приносить удовольствие.

Al
Alexc

любить. и уметь вытаскивать с того света других любимых. вот найдёшь умирающего ёжика или таракана - и в него вдохнёшь жизнь. и он убежит. сможешь ?

Al
Alexc

добро пожаловать. тебя уже любят.

Владимир Коваль

А какие могут быть обязанности у виртуальной любовницы?
Высылать фото сиськи, письки и видос как мастурбируешь. Что ещё можно ожидать от вирта.

Руслан Котопёс

Обязанности у виртуальной любовницы? Это типа с которой Виртом занимаешься? 😂А вирт это как вообще?)) Переписка? Видео?

Ну Не Прынцесса Я

Не знаю как тут

Руслан Котопёс

А как там? Я просто тоже не в курсе)) Но ради общего развития интересно)))

Ну Не Прынцесса Я

Молчат

Руслан Котопёс

Эх... Ну ладно... Да бред так то))) Какие там ещё обязанности могут быть вообще?)))) Типа - первое правило клуба "не упоминать о нашем клубе", второе правило клуба " нигде не упоминать о нашем клубе"?)))))))

Ну Не Прынцесса Я

Верно мыслишь

Руслан Котопёс

Тогда я и сам до всего додуматься могу))))

Ну Не Прынцесса Я

Не сомневаюсь

Не Киану Я

Никаких, свобода во всех действиях, внешность и возраст любые. Лишь бы не дура, чтобы я мог поумнеть, общаясь с ней.😉

Ну Не Прынцесса Я

Встречаются такие?

Не Киану Я

Я просто ответил на ваш вопрос. Вот какая только что встретилась😆 sprashivalka.com/chat/9496863

Ну Не Прынцесса Я

Видно ответ удалён

Сергей Сосновский

Самая большая обязанность повзрослеть и избавиться от виртуальной зависимости.

Валдемар Мюллер

Не каких главное доверие без разницы любовница и просто девушка

К.а.н.он

Можно и заиграться. Здесь встречаются и неуравновешенные люди.

К.а.н.он

🤝

Александр Хилькевич

Вообще то женщина решает , что ей нужно , а мужчина подыгрывает

Peter P P K

Спасибо ЛЕДИ такую девочку любить достойны только БОГИ .....)))

Ал
Алексей

писать откровенно затаенное о чем молчим обычно с близкими

Ну Не Прынцесса Я

А что мешает об этом поговорить с близкими, зачем искать слушателей на стороне?

Ал
Алексей

странно . сегодня близкий а завтра в обиде или в зависти всем растрезвонит а кому это нужно

Ну Не Прынцесса Я

Значит такой близкий очень недалекий человек

Ал
Алексей

нельзя так судить все мы не без ошибок и глупостей

Ну Не Прынцесса Я

Если тебе человек доверил своё самое сокровенное, нельзя потом ни при каких обстоятельствах это сливать третьим лицам

Ал
Алексей

по моральным да . но есть щекотка внутреннее . часто делятся с одним а тот с другим и пошло поехало . а от со мной поделетесь все тю тю .

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как и у реальной
...по первому требованию раздвинуть ноги.

Анатолий Цыгвинцев

самое дурацкое желание.Поставь перед собой ДРУГУЮ цель!

M.
Mihail .

МОЖНО ЗАИГРАТЬСЯ . ПО ХОДУ ПРОЯВЯТЬСЯ ОБЯЗОННАСТИ .........

Ну Не Прынцесса Я

А может и чувства?

M.
Mihail .

МОЖЕТ . БЫТЬ .ДАЖЕ МОЖЕШЬ ПОПЛЫТЬ ........... ЗАВИСИТ ВО МНОГОМ ОТ МУЖЧИНЫ ..

Артур. Владикавказ.

Первым делом полы будешь мыть, а потом и всё остальное

Yts - 62

Как у любой другой любовницы - делать партнёру хорошо

Светлана Степнова

Тут не интересно 😃

Светлана Степнова

В реальном мире интереснее 😃👍

Анатолий Лысенко

Быть безотказной и хотя бы применить 50% позиций.

Леонид Гофман

Единственная обязанность любовницы - ЛЮБИТЬ ))