Игорь Владимиров

Как сделать чтобы на новом iPad заработало flash video? что и где обновить/установить??

Вл
Влад

Конкретно насчет флэш видео не знаю, но любые приложения и игры на флеше поддерживаются некоторыми сторонними браузерами. Например Puffin. Все работает как и должно.

Дима Шишкин

iPad не поддерживает flash, только HTML5. Сторонне установить нельзя.