Руслан Зарипов

а ведь нет таких законов - "помоч", лишь наказать, отнять, посадить?

Татьяна Багира

Если такой закон появится, не будут знать ты от чистого сердца помог или принудил закон.

Petr Podsvirov

поэтому все только и заняты доказательством что ты верблюд. смешно играть в такие игры и постоянно оправдываться

Людмила Бородина

"Помоч" - в смысле: "помочи"(подтяжки) или в смысле: "помочь"(помощь)?? ?

Это - к слову.. .

А если по сути, то в Безбожном обществе таки должно быть, это - диалектика.. .