Толкователь Снов

Как обнаружить нарушителя закона и наказать?

Сотрудник Билайн позволяет себе передавать содержание СМС физическому лицу. Заинтересованному в этом с целью совершения общественно опасных поступков (угрозы третьему лицу).

Морсик

мне что то подсказывает, что вся система работает автоматически, без участия сотрудника. Нарушителя можно установить по номеру телефона, определив его данные, место проживания, взять распечатку смс сообщений и потом привлечь его к ответственности и наказать его, в судебном порядке . Имеющиеся сообщения в телефоне приложить в качестве вещественного доказательства. а что сотрудники сотовой связи умышленно передают сообщения вам с угрозами- такого не может быть, не исключаю возможным, что какой нибудь оператор на почве личной неприязни к вам пишет подобное со служебного номера, дабы не оплачивать за пользования связью, но это уже другое и компания не отвечает за его действия, точнее он действует не от лица копании