Тимофей

Пуси Райтс наказали не законно. Гундяя есть за что посадить.

Пуси Райтс наказали не законо, ведь та часть храма на которой происходило скандальное выступление Пусек не пренадлежит РПЦ, а пренадлежит городу Москва, по закону настоятели этого храма не имеют права устраивать свои порядки, и по закону не запрещено петь в общесивенных местах. Теперь перейдем к Гундяю (Гундяй в законе) , ведь его есть за что посадить, а именно за не уплату налогов. В начале 90-х такой себе Гундяев решил организовать бизнес, продажа сигарет. Если в кратце то по документам они продавались как церковная продукция, тем самым налоги и акцизный сбор они не платили.

Что хуже, то что сделали Пуси или Гундяй?

Алексей Котельников

КОНЕЧНО ГУУУндяй
Гундяй неподсуден и неприкасаем. Это священная корова РФ

Ahmed Ahmed

Законно.
Даже мало.

Алексей Зуев

Увы. Кто стоит выше, тот и выше наказания. Посадили девчонок - ударили по РПЦ своими собственными руками. Многие по этому факту разочаровались в религии МОЖЕТ БЫТЬ.. .
А многие посмотрели пристально на самих деятелей церкви. И тоже осень разочаровались.

Дмитрий Монастырев

В одну хату.. гундяй- сразу у параши или стукачом.

Эля Гончарова

Даже если и так, значит по вашему можно нарушать и начнется разгул страстей и потом невозможно будет остановить беспредел.

Алёнка

Учиться тебе надо уму разуму - раньше такие как ты на стенах в подъездах и школьных туалетах писали всякую галиматью, а с приходом интернета стали это писать тут

Максим Керкин

святой человек сигаретами торгует !!!))) сатана отдыхает ...написано религия мертва! нет в ней спасения в пустой религиозности и их некрофилии . свыше родитса надобно от Духа Святого . он на грязь и погань не сходит