Ви
Виталий

Если....мужчина начинает знакомство с женщиной, а потом так или иначе в отношениях начинает извинятся перед ней, по какой либо причине, то наступает неизбежный крах всего этого, как бы они не развивались?

Ответы
Романа

Да! Да!! Да!!! Даже если Он не был виноват, или вина его была столь незначительна, что Она бы и не обратила на это внимания, своим "Прости" Он акцентирует внимание на своей оплошности, значение которой мгновенно вырастает в тысячу раз. И Она, конечно, обидится. Но обидеться будет просто неприлично.

Ви
Виталий

Все уже прошло.....

Романа

Всего Вам доброго)

Ви
Виталий

И Вам...всего хорошего....

Романа

Спасибо)

Ви
Виталий

Пожалуйста!

На
Наташа..

Хм... А если есть основания для извинений?..Тупо гнуть своё? Вот это и разрушит.. даже то, что не создано.. В отношениях каждый должен уметь признать свои ошибки.

Ви
Виталий

Никто не признаёт...к сожалению.

На
Наташа..

Вы не правы...

Ви
Виталий

Не знаю...

На
Наташа..

Многие.. умеют извиниться и делают это..

Галина Смирнова

Почему же? Не всегда человек бывает прав в своих действиях или высказываниях.Почему же не извиниться,если обидел? Я имею в виду и ту и другую сторону.

Ви
Виталий

Вы читали вверху? Когда отношения только создаются....Когда ни тот ни другой еще не знают, что будет дальше...

Галина Смирнова

Читала.Как раз и не надо "лезть в бутылку сразу",а понять и извиниться или простить "промах" напарника.

Ви
Виталий

Уже поздно. Так интересно...Вопрос для обсуждения.

Lady Winter 🇷🇺

Это так. Постоянное ощущение себя неправым, чувство вины, опасения "не то ляпнуть" ..все это очень вредно и для личности и для отношений..

Ви
Виталий

Это точно!

Татьяна Tatiana

????....крах от его извинений?...такого бреда еще не слышала...вот НЕ извиняться - да, крах наступит быстро

Ви
Виталий

???

Снежана

Ничего подобного... Что ж ему - никогда не извиняться и никогда тем самым не признавать своих ошибок?

Ви
Виталий

Это в самом начале, в котором наступает плохой конец.....

Снежана

Не поняла...

Просто Зайка))

Мужчины, милые))) ну вы следите за своим "базаром" хотя бы на начальном этапе...не доводите до обид))

Ви
Виталий

Это от Вас тоже, зависит.....Причем..многое....

Просто Зайка))

Бывает и так...

Ви
Виталий

Несомненно.....

Просто Зайка))

А извиняться всё таки надо...хоть иногда)✌️🖼

Ви
Виталий

Не буду больше никогда извинятся. Чему быть, того не миновать...

Просто Зайка))

Ну и тоже правильно...))👌🤝

Ви
Виталий

Да, правильно...

Pantera V

А зачем извиняться? Лучше прощения попросить. Я думаю прощение сгладит все шероховатости.

Ви
Виталий

Одинаково приятно, что так, что эдак, это крах...

Pantera V

Не думаю

Ви
Виталий

Тогда я не знаю...

Константин

извеняться нужно только за осознанные косяки. А так это ненорма..

Ви
Виталий

Да, уже не переживаю....Но...чуть не влюбился....Блинн....

Константин

😄всяко бывает..

Константин

🤝ну здоровья вам

Ви
Виталий

И Вам..хорошего, хорошего настроения.....

Оксана Алферова

Ммм.. Какая связь между извинениями и развитием отношений?

Ви
Виталий

Попробуйте, почитать пост этот с ответами....

Ин
Инна

Нет, конечно. Если что-то сделал не так, нужно извиниться.

Ви
Виталий

Почитайте здесь мои коментарии...Тогда..поймёте....

Ин
Инна

Зачем мне ваши комментарии? Они что, истина в последней инстанции? Я живу среди людей, и вижу, как и что бывает в отношениях. Ваш, видимо, негативный опыт, ни на что не влияет.

Ви
Виталий

?????????

Ин
Инна

Что непонятно?

Екатерина

Ну если есть основание для извинений, то почему нет?

Ви
Виталий

Основание....уже..нет..ничего..нет...

Екатерина

Если честно, то не поняла. Когда люди умеют признавать ошибки и извиняться, то для отношений это, наоборот хорошо.

Ви
Виталий

Нет, не хорошо, к сожалению. Другой человек начинает думать, зачем я буду с ним связыватся...

Екатерина

Ну какая-то странная логика, на мой взгляд.

Ви
Виталий

Это Вас женщин, надо спросить, а не меня....Почему так....

Екатерина

Мне это также непонятно, как и вам🤷‍♀️

Ви
Виталий

Значит...нам обоим..не понятно....Ну и ладно.

Эл
Эльф

Если не прав надо любому извинятся

Эл
Эльф

👍

Ви
Виталий

Да написал тебе там....хорошая.

Эл
Эльф

Отаетила

Ви
Виталий

Молодец!

El
Elle

Мужчина скользкий таких тут много

Ви
Виталий

Не знаю....Кто скользкий. Знаю,что крах будет...

Светлана

Мужчина, извиняться... Насмешил. )))

Ви
Виталий

Это при первом...знакомстве....Хреново это...

Милош Йованович

Разбежались.и все закончилось.

Ви
Виталий

Так и сделали...Не за что мне извинятся....

Rima Kravcenko

а могут друзьями остаться

Ви
Виталий

Вряд ли....

Rima Kravcenko

предсказаний нет

Ви
Виталий

Я прошёл..через это....

Rima Kravcenko

всё зависит от протекающих отношениях и их причин раздора. сочувствую

Rima Kravcenko

👍

Ан
Анна

смотря за что извинился

Ви
Виталий

Писал..уже....ищи здесь.

Alla Lala

ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА ЧТО??

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего подобного

Ви
Виталий

Поясните?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Взаимоуважение ещё никогда не приводило к краху

Ви
Виталий

Вас понял.