Ви
Виктория

А есть ли на сайте вегетарианцы?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы знаете что есть винмин В12 он служит для регенерации клеток мозга и что этот витамин человек получает исключительно из красного мяса и еже с ним. И что при отсутствии этого витамина мозг не аостонавлевает утраченные клетки а остальные отмечают естественным путем.. А вегетарианцы мясо не едят. Так что привет вигетарианцам

Ви
Виктория

канешн.знаю. ем его в витаминной добавке ежедневно. иначе бы людей убивала без него. раьота тяжелая у меня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот в нем то и проблема.. Но я Невижу больших плюсов в вегетарианстве то что оно якобы сохраняет молодость это миф.. Молодость сохраняют совсем другие факторы

Ви
Виктория

сохраняет. согласна и сохраняет мозги и меньше опуходей в организме. опухоли же от мяса растут. у мужчин особеннно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опухали даа но опухоль маловероятна если мяса есть мало.. А вот психоэмоцеональная составляющая очень много особо любовь взаимоотношения с другим полом оно старит по полной

Ви
Виктория

оьычно опухоль если беспокоит мужчину некомфортом ии болью. то это как правил уже третья стадия, ну и да. излишний секс конечно старит мужчину и енщину , да и портит память, фосфор вымывается из тела. а новый не накаплиается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если есть мясо каждый день много особо шашлык то даа это вред но если есть курицу без шкуры то вреда от неё не будет а бульён иногда это вообще элексир жизни потому что помимо типа халестерина в нем все полезные жирные кислоты и жплонтин что делает суставы и кости здоровыми и ещё сного чего полезного.. Так что курица и бульён два раза в месяц это только польза.. Свинина ядд мясо но сало солёное ток польза говядину раз в месяц и немного.. Больше лудще не есть

Лукас Шакал

предпочитаю курить траву, а не отбирать её у коров

Ви
Виктория

вы отбираете у коров тело. кто о отберет у вас тело

Лукас Шакал

это цикл жизни и смерти.

Ви
Виктория

счастья вам.

Алексей О.

Не убивай их, они не вкусные как трава иссохшая !

Ин
Инопланетянин

и песняк,, Космонавтов🎄🌵🌿🌸🍄

Vladimir Afanasiev

Я ем салат из капусты с редькой.

Владимир

уже травой объелись

Ви
Виктория

нонче дорогая трава особенно тахин

Владимир

пробовали❓

Ви
Виктория

это ужин м ой сеголня с хлебом и чаем

Владимир

это грустно

Нет. Их доели.

Смена Мерности

Я стремлюсь

Ви
Виктория

прекрасно. ваш ужин?

Ви
Виктор

я по сезону

Ви
Виктория

а сейчас что в вашем сезоне?

Ви
Виктор

зима и осень я всеяден сало ем и мясо иногда

Юрий Пентко

упаси боже

Василий Тимощук

наверна !

Аптер Пётр Яковлевич

Моя жена

Светлана Радуга

Априори!

Artur Сова

Бывший))

Александр Самол

я веган

Ви
Виктория

прекрасно.

Ви
Виктория

по убеждению или по здоровью?

Александр Самол

по убеждению

Ви
Виктория

тоже хорошо.

Хороший Парень

Нет.

Юр ..Спб

ты

Виктор Соловьев

Да