Виктория Лиса

Как научить детей хорошему,если Тарзан ходит голым. Золушка приходит домой после 12 ночи. Бетмэн гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с семью гномами?

Ответы
Elnur Huseynov

скажите им что это только в мультиках хорошо кончается а в жизьне все нааборот. тарзана убили затем что он знал место золото в лесу, золушку изнасиловали бомжы и моняки, бетмэна государства аристовал он в тюрме, а белоснежку гномики трахает без очерета. и дети знает это ешо до рождение. слышали когда родители говорили 😄

Олька Рыженкова

вот между прочим я сама выросла на этих мультиках и ничего страшного в моём воспитании не произошло, и если бы мне не сказали я бы не заметила и не поняла таких вещей......просто один идеот сказал и все начали осуждать такие мультики...

Vital Polipterus

Буратино надо смотреть , мультик типа Гуси-лебеди , Гадкий утёнок , Василиса премудрая и так далее , и ТЕЛЕЗОМБИЯЩИК ВАЩЕ ИЗ ОКНА ВЫБРОСИТЬ !!! ))

Юрий Ванеев

А Вы попробуйте читать на ночь научную фантастику и не забывайте класть под подушку сказки Андерсена про гадкого утенка…?!!!

Анастасия Кузина

наверное не читать такие сказки детям..но все равно повзрослеют и узнают0

Иван Баранов

Тяжело но мы же нормальные, когда бухали и сидели в подъездах

Микола Коток

Хахаха)))) А волк ради пережков готов сожрать бабушку))))

Тамара Данюк

привет..замечательно...спасибо..тонко подмечено...

Екатерина

Вместо мультиков почитать им хорошие книжки !

Михаил Перелыгин

акцентировать внимание на других аспектах

Дед Пихто

пусть наши мульты смотрит, советские...

Алексей Лим

говорить что так нельзя делать)))

Се
Серж

и не говори, шрек и тот зеленый...

Tolkyn A

не показывать детям мультики

Натали Смирнова

меньше смотреть телевизор

Александр Кольцов

у вас серьезные проблемы...

Валерий Миронов

Не очерняйте белоснежку.