Андрей

Началом всего было и есть единство двух половинок одного целого — Бога.
И опускались души на Землю Святую, разделенные на две половинки — женщины и мужчины. Выходит так, что половинки должны быть одного возраста??

Ответы
Им
Имя

так лучше. для нормальной жизни у супругов должны быть общие интересы и увлечения. а у людей с разницей по возрасту и интересы разные, ведь выросли в разные эпохи. даже промежуток в пять лет стал чувствоваться

Ел
Елена

Нет. Ровесники по статистике долго не могут вместе. С придурью одинаковой. Ищитепридурь помоложе Вашей, да попокладистей.:-):-):-)

Андрей

это точно)) почитай статейку http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html

Ел
Елена

Не могу. Я с телефона тут заседаю:-):-):-)

Андрей

Ел
Елена

Паленую не буду. И непаленую тоже. :-):-):-)

Андрей

Юрий Русанов

Нет! Кто-то взрослеет шустрее, а кто-то этот процесс не торопит! Да и паспорт на небесах не выдаётся! Так что дерзайте!

Андрей

хорошо

Юрий Русанов

С наступающим новым годом!

Андрей

и вас с наступающим.

Владимир Ефимов

То место, откуда они опускаются, - не имеет ни времени ни возраста, которые возникают только на Земле.

Андрей

вранье там?

Владимир Ефимов

Эклектика, как бы куча, где и правое и левое. В общем - мусор.

Андрей

понятно, что мне ничего не понятно. где можно почитать?

Владимир Ефимов

Андрей, душа подскажет. Слушай СВОЮ душу.

Андрей

спасибо за совет

Светлана Петрова

Про половинки знаю, а про возраст нет. Думаю, что могут быть и разных возрастов, но могу и ошибаться.

Андрей

я сам не знаю, вот и решил спросить

Светлана Петрова

А я знаю, что могут быть и разных возрастов🌲

Андрей

ну значит не из одного целого половинки

Елена Жиркова

А души не стареют,поэтому половинки могут быть разного возраста,главное родство душ.

Андрей

это точно)

Елена Жиркова

Я рада,что вы согласны.

Андрей

почитайте, статейка вроде как по теме http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html

Елена Жиркова

Если честно,то тема половинок меня совсем не интересует.Я себя целостным существом ощущаю.

Андрей

хорошо

Марина

нет никаких половинок, душа проходит тот и другой путь в теле женщины или мужчины.

Андрей

вам смешно,теперь задумался

Марина

что думать то, будет как надо ))

Андрей

ага, тут уже не до шуток

Марина

что это?

Андрей

клип,слушай

Ксения М.

Сначала да. Но потом кто-то ушёл раньше, чтобы возродиться вновь. Всё перемешалось

Андрей

понятно

Анастасия Трофимова

Нет. У них мог быть разный угол падения и, как следствие, разное расстояние полета

Андрей

да и траектория полёта разная

Ар
Артур

С чего бы это. Параметров нет. Может один глупее, а другая умнее.Равновесие.

E,
Eлена ,

Пока одни падали другие кружили, поэтому между ними разница в возрасте

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Алина Гречухина

Бог - это не две половинки, а Святая Троица - Отец, СЫН и Дух Святой

Adviser For You

БОГ не похож на созданные творения и не состоит из половинок !

Олег Керов

Не факт,иначе откуда столько мудаков на белом свете.😂😂

Андрей

😊

Танцующая С Косой

а про возраст там не сказано... вроде Адам старше Евы)))

Андрей

на день только

Салтанат Кашкымбаева

Нет одного возраста не могли быть. Под вопросом да?))

Андрей

хорошо

Салтанат Кашкымбаева

Хорошо бы узнать(

Владимир Ольшанский

Половинки бывают у таблеток,у мозга и у задницы...

Мария Рябцева

Еву ж позже сделали. Одного возраста была Лилит

Андрей

ну не года же в разнице

Мария Рябцева

Откуда нам знать

Андрей

так вот и вопрос в этом

Мария Рябцева

Может это намёк что таки жена должна быть моложе

Андрей

возможно

Pasha Melnik

нет. разделено не по фозрасты а по возможностям