🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼 Мой любимый город Алматы?
Добро пожаловать.

Ответы
Местный Сторож

https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fcdn4.telegram-cdn.org%2Ffile%2FUnfjvBuRMWT6eHOY0_dVl1k7OkBraWNtz7ErpnFkaebV-x6FHCCUUHf9Mq1iCO2GP4534KfBDcIMzfuI65Vdu0VbSng1vBmEUl01D5IwUuc2JEcLgK6EPHtjpW3bD5Y-2e_Jicb6Lr3pAz4BklMK-tCrEN3lfgI1zGXlESQJFBi1waFJ8JFnGdTNgQ2Kl5c47jPCI8fI4Uafw9VdcG6WJd7uZFncuZTYOu6IFOOxyfujG3SbiuSjv70tF8tVSMeAbZ-oPPf6On1-vVMTw2Ofya5fm0J_lA0QxFWVtAV6NTjrfwy4RVa0vDSE1JLLGUi5b4ETo1cz-q4tYB7Csetu6w.jpg&lr=65&pos=15&rpt=simage&source=serp&text=новосибирск%20фото%20города%202023

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По вашему запросу ничего не нашлось.

Местный Сторож

Да нет, скопируйте ссылку и запустите в браузере, проверил, ссылка рабочая

Местный Сторож

Ну, да сам не пойму что это за город😁

Alexandr Tokman

был в нём в 1987-м году по туристической путёвке. очень понравилось у меня моя покойная мать заканчивала мединститут в Алма-Ате в начале 50-х.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну.... сейчас он современный и очень большой)))

Alexandr Tokman

он и тогда был очень красив. впервые тогда кумыс попробовал. понравился тоже. ездили на Медео.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вы бы видели его сейчас. Рай на земле👍

Alexandr Tokman

верю!

Alexandr Tokman

🤝🌹

Василий Стеклов

Красота! Я там провел сентябрь месяц в конце 80-х годов. Поразил Медео: жаркий солнечный день, а люди катаются на коньках.

Василий Стеклов

Было очень здорово.

维克多

Не город, а сама мечта! Нет, спасибо! Это уже совсем другой город. Дух сильно изменился.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В какую сторону изменился?

维克多

Из образчика дружбы народов СССР, добродушного и жизнерадостного, превратился в обычный город с ярко выраженным преобладанием титульной нации во всех сферах жизни. Это моё мнение, бывшего жителя, периодически, раз в несколько лет посещающего оставшихся там родственников. Может я не прав, но это моё ощущение.

维克多

😔

Игорь

Жаль, не могу вас пригласить в Рио де Жанейро... Мне тоже нравится этот город.

Ру
Руфус

Слегка перенаселен но такой же зеленый солнечный тёплый добрый👍

A Lina W

Много слышала хорошего, но жарко там у вас

Ди
Дикая

👍была у вас один раз... Очень понравился

Abstrakt User

Вы не уверены, что любите этот город?

Ча
Чака

красиво, а как там горы называются?

Ча
Чака

Медео - это же название катка, а не гор)

Тимербулатов Рамис

Крепость Верный,правильнее😁

Александр Жданов

не плохой город Алма-Ата

Александр Жданов

да был я там, спасибо

Сергей Л-Ов!

Правильно, Алма- Ата!

Леди Кена

Спасибо..но я далеко

Lliry Hess.

Спасибо. Не хочу.

Владимир Хлестаков

Там казахи злые

Морошка

Родина моя)))

Морошка

Привет передавайте

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Спасибо 🙂

Александр Грызлов

не был там

Александр Грызлов

спасибо

Совушка

Была по туристической путёвке...Отличие в том, что туристам показывают самое интересное и яркое! Остались довольны!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, живя всю жизнь в панельке, не замечаешь интересных мест.

Совушка

🖼.Больше всего понравилось на Медео и запомнилось надолго...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, Медео - это изюмина Алматы

ск
сергей кравцов

Спасибо