Не Выясняй)

Я вот часто замечаю что у замужних женщин на страницах в соц сетях много фото где она одна, с подругами, или с детьми. Но единицы у кого есть фото с мужем... Почему так?)

Ответы
Вредное Ископаемое

ваще не понимаю, как можно других людей выкладывать. далеко не все желают , что б их кто то там в инет выложил. убила б тех, кто меня покажет. я даже знакомым фото показываю, заранее обрезая других на нем.

Не Выясняй)

Похоже на болезнь)

Вредное Ископаемое

это уважение. хотя бы разрешение нужно спрашивать.

Не Выясняй)

Определенно мания какая то)

Вредное Ископаемое

мания у тех, кому непременно нужно разглядывать посторонних людей, их родственников и детей. ах да, еще и друзей. может сразу общее фото человек их 50 выложить. совсем свихнулись. еще как то могу понять тех, кто женихается или ищет с кем перепихнуться. а семьи то зачем разглядывать?

Алиша

У меня есть в социалке в отдельном альбоме который доступен родственникам и друзьям. Муж против чтоб его фото были в сети. На его профиле почти нет фото, в основном где лица не видно и фоткам лет 10

Ирина Чеснокова

Привет!!! У меня муж вообще не любит фотографироваться. И противник того чтобы выставлять фото в соц.сети..Поэтому у меня есть фото с мужем но очень мало.

Не Выясняй)

Привет) Тем не менее есть)

Ирина Чеснокова

Привет!!! У меня муж вообще не любит фотографироваться. И противник того чтобы выставлять фото в соц.сети..Поэтому у меня есть фото с мужем но очень мало.

Альзира Арсентьева

У меня и с детьми мало фото - личная жизнь человека - это его личная жизнь. Себя выставлять - одно, но другие этого не любят и я уважаю чужое мнение.

Не Выясняй)

Зачем семья если личная жизнь это личная жизнь?

Альзира Арсентьева

Семья должна быть тайной.

Не Выясняй)

От ее членов?)

Любое.

Даже и не знаю...трудно судить об этом человеку,у которого вообще нет фото никаких в соц.сетях,если не считать одну на спрашке)

Ki
Kiss

У меня есть... А у тех, кого нет, значит такие семьи, может мужья страшные, может любовников куча, чтоб муж не видел

Не Выясняй)

Ия того же мнения)

Сlockwork Birdy

да потому что мужа хрен заставишь сфоткаться) ну и он в качестве фотографа обычно

Гульнара

Либо мужа нет, либо муж сам не высталяет фото жены, вот и жена также поступает)

Тамара Касапова

Что тут не понять, или его нет или боятся показать (сглазят)😝

Не Выясняй)

Есть еще третий более вероятный вариант. Блядовать мешают

Юля

Потому что мужья не хотят значит. Вы же вроде будущий муж у себя спросите

Не Выясняй)

Я никогда не против у меня и в на своей странице есть совместные фото

Юля

Ммм

Та
Татьяна

Чаще всего именно мужья не любят, чтобы их демонстрировали в соцсетях.

Наталья Кузьминова

Думаю, что в соц сетях обитают, в основном, уже незамужние женщины,

Ул
Ульяна

Ну, не знаю. Я своих близких не выкладываю в социальных сетях

Галина Боровских

Мужа нет! Я вот вдова и что? Зачем выставлять то чего нет....

Светлана Лушникова

потому что а основном женщины одни и часто даже есть муж

Madmoiselle Мечта

Потому что не все хотят, чтобы знали что они замужние

Не Выясняй)

Шалавы?)

&непослушная& :-)))

женщина боятся, как бы не отбили....😜

Совершенно Секретно )))

У меня моя половинка не любит фотографироваться

Совершенно Секретно )))

Не это личное.

Не Выясняй)

Секс это херня. Моя проехала на машине 1500км просто потому что соскучилась пока я был в командировке

Совершенно Секретно )))

Безумная женщина она у вас. Хотя я б также поступила))

Не Выясняй)

И это только единичный случай. Так вот скажи как я мог ей в чем то отказать?

Совершенно Секретно )))

Ну да, тут не поспоришь)

Татьяна Гаргаева

Мой муж не любит фотографироваться, да и я тоже.