Наталья Усачёва

А правда, что товстеют от недостатка в организме: адреналина, сероонина, ендорфинов ?

Хочу похудать, диет не люблю, лучше спорт. Как похудать ?

Анна Сёмина

Толстеют от переизбытка в организме еды. А переедаем мы часто от недостатка хороших эмоций или от скуки. Например, шоколад или бананы стимулируют выработку сератонина и съев шоколадку, ты понимаешь, что мир стал веселее. Физические нагрузки также стимулируют выработку эндорфинов, и пользы приносят больше. Люди, занимающиеся фитнесом, часто подсаживаются на него, как на шоколад 🙂 хорошая зависимость, полезная.

Ай
Айгуль

В фитнес go!

Дария Езерская

Правда, а недостаток их объясняется негативными эмоциями (стресс) , так что побольше радуйтесь жизни)

Елена Прекрасная

да правда. нельзя держать в себе эмоции. один психолог сказал одной полной даме что то что она считает жиром это вовсе не жир, а спрятанные заеденные в жир эмоции