Раим Абдулкадеров

Существуют ли линзы для скрещенного зрения? То есть у меня в одном глазу плюс и минус.

@L
@ Lusi @

Вам дадут одну линзу плюс, другую минус.

Артур Ооо

Вам не нужны линзы. таких вариантов не бывает.

Irina Dimkova

Нет. Если + и -, то нужно покупать 2 коробки линз (на плюс и минус) . И одеть одну линзу из плюса, а другую из минуса. Хватит на 2 раза по сроку ношения линз.

Елена Кротова

Очковые - на заказ, обратитесь в салон оптики, контактных - пока таких нет