Са
Санта

Почему вы не верите ученым? Они все сговорились, чтобы нас вводить в заблуждение?

Ответы
Грейсвандир

...они сами не верят в веру, а в цифру лишь, которая мертвую среду Космоса вокруг нас создала) - вы бы хотели посетить Квазар или Пульсар? - очень нетерпимые для Жизни среды)

Са
Санта

Че там делать, если жизни там нет)

Грейсвандир

...так и я об этом)... было приятно)

Ѻлегъ

похоже, что так и есть, Санта. слишком уж абсурдны многие их заявления в последнее время

Евгений +++

Смотря в чем верить. И конформизм среди ученых весьма распространен, как ни странно.

Са
Санта

Ну я не про личностей конкретных, а про науку в целом

Светлана Филюкова

ОХОТНО ВЕРЮ, ВСЯКОМУ ЗВЕРЮ, ТОЛЬКО НЕ УЧЁНЫМ,ОНИ ДАЖЕ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ НЕ ЗНАЮТ,

Са
Санта

Как так? Не может быть!

Светлана Филюкова

АВАШИ ЗНАЮТ??

Са
Санта

Какие наши?

Светлана Филюкова

А ЧТО ТАКОЙ ГОЛЫЙ!??)))Я ПОДУМАЛА. ЧТО НЕ РУССКИЙ,

Са
Санта

😂😂😂

Улугбек

Вы - весьма догадливы, Санта... На сговоре-то и держатся, как Наука, так и Религия!!!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Английские учёные до сих пор не знаю, откуда взялись английские учёные))

Са
Санта

😁

Романа

Потому что их учения, открытия основываются на опытах, экспериментах.

Са
Санта

Так вы доверяете или нет? Я о причинах недоверия спрашивал)

Романа

Верю.

Са
Санта

😊👍

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Они нынче отрабатывают гранты, а кто девушку ужинает, тот ее и танцует

Друг

Каким учёным? И почему сговорились? Скорее им за это просто платят.

Са
Санта

Вообше ученым, науке. Мне интересно, почему не верят, в чем причина.

Иг
Игнат

Настоящих учёных держат на поводке в лабораториях секретных.

Фенька

так сейчас только своим глазам можно верить .и то не всегда...

Татьяна Локтева

Поэтому и не верим! Мы же не быдло! Как они думают!!!!!!!!!!!!

Алексей Пимяков

хитро ж хорошо живут дальше писать не буду все знают

Михаил Алексеенко

Это- злопыхательство недоучек. Спецам надо верить!

Са
Санта

Согласен! 🤝

Алексей Горбунов

Верю, особенно британским, как и армянскому радио

Галина Смирнова

Ученые заняты не вашими персонами,а открытиями.

Са
Санта

Правильно делают

Галина Смирнова

Я тоже так думаю.

Алиша

А вы слышали с ученых? Если это все же тв версии?

Са
Санта

Я как раз на стороне науки. Но мне интересны причины недоверия других.

Алиша

Не верю интерпретациям СМИ

Са
Санта

Они перевирают всё обычно

Станислава Яворская

да бедная Россия весь мир против нее👺

Са
Санта

😁

Епифания

Учёные - не попы. Это попам верят или не верят

Са
Санта

А с учеными как быть? Нам самим проверять их научные статьи?

Епифания

Пользоваться достижениями науки, интернетом, например

Nataly Konkova

А мы их заговор раскрыли 🤓😝

Са
Санта

Я так и понял 🤔😁