Марина Абдина

Я самый счастливый человек на данный момент,у меня родился ещё один племянник !!!!!!))))))?

Ответы
Мага Best

Если это вопрос то нет ты не самый счастливый человек на свете, могу сказать на своем примере то счастье когда рождается племянник так ничтожно по сравнение с рождением своего ребенка. Так что жди своего счастья

Мага Best

Я тут первый день здесь весело бывает?

Марина Абдина

Весело???не знаю кому как) мне вот делать не чего захожу...время убить!

Мага Best

Тут просто время провести заходить или какие то бонусы или помощь людям бывает ?

Марина Абдина

Нет ни чего,помощь только в вопросах если)))

Мага Best

Ясно

Владимир Сыромятников

племяш это круто. Никаких меняющихся подгузников и/или бессонных ночей. Одна лишь милота, и то только если ты сам его захочешь увидеть. 🙂

Марина Абдина

Я сама все это уже прошла....Меня это не пугает)

Владимир Сыромятников

Поздравляю. 🙂

Марина Абдина

Спасибо)

Le
Leonid.

Даже может и не сможешь представить сколько еще тебе предстоит в твоей жизни быть счастливой и несчастной желаю тебе только счастье

Марина Абдина

Спасибо большое) и тебе всего наилучшего)

Le
Leonid.

Спосибо

Евгений Иванович

как говорил тайсон - мужчина должен быть большим и сильным - кубики - это для мальчиков стриптизеров))))

Евгений Иванович

ой)))) Не тебе) ВИдно пропустил вопрос)))) Кстати, поздравляю)))

Марина Абдина

Спасибо)

Игорь Прокопец

ты будешь очень счастливым человеком когда родиться свой собственный. а с племянником поздравляю.

Марина Абдина

У меня есть сынишка) спасибо)

Игорь Прокопец

оооо. сори. тогда вдвойне поздравляю)))) племянник тоже пацан?

Игорь Прокопец

моему жеке уже 4.

Марина Абдина

Моему тоже 4

Игорь Прокопец

будем дружить)))) 😄

Марина Абдина

Будем)

Иван Егоров

проздравляю, желаю счастья в личной жизни - ПУХ! А вообще кстати а как же в своей личной жизни?

Марина Абдина

В своей тоже есть сын...)

Олеся Косорукова

поздравляю, а у меня сыночек и дочка и я безгранично счастливая мама

Марина Абдина

У меня пока сынок ,но в планах и дочка есть)спасибо)

Николай Панаитов

Здорово! Рождение новой жизни, что может быть приятнее! Поздравляю!

Марина Абдина

Спасибо большое)

Кукумбер

Что, еще один? 😄 У тебя фабрика по производству племяшей рядом? ))))

Марина Абдина

Да да))))

Громов Сергей

Счастье это когда у твоих братьев и сестер рождается племянник 😉

Марина Абдина

Ну вот у меня и счастье,у меня родился племянник, а у моего сына брат)

Evgeniya Safronova

Поздравляю! Ангелу золотой венец, а малышу доброго здоровья!

Марина Абдина

Спасибо большое)))))

Римма =)

Поздравляем. Будешь еще счастливее, когда станешь мамой

Марина Абдина

Спасибо)Я уже мама ,и тетя)))

Grand Tuning Almaty

ооо супер поздравляю, пусть растёт хорошим человеком!

Марина Абдина

Спасибо большое)

Александр Трушин

Поздравляю, может о своих ребятишках подумать пора? 🙂

Марина Абдина

Спасибо)Уже есть)

Александр Трушин

Ну тогда совсем все круто! 🙂

Александр Трушин

Я тоже 🙂

Руслан Grizli

Знаменательное событие!!! Поздравляю Марина-от души!!!

Марина Абдина

Спасибо большое)))

Ценитель Прекрасного

То есть, вы счастливее его родителей? Интересненько..

Марина Абдина

Ну не счастливей конечно родителей...у меня радость своя у них она совсем другая)

Ксения Жукова

поздравляю))) что будет когда своего детенка родите

Марина Абдина

Спасибо )Уже 4 года назад родила)

Ксения Жукова

так давайте еще

Артем Баранов

Поздравляю!!! Какая же ты будешь когда свои родятся.

Марина Абдина

У меня и свой уже есть)))СПАСИБО)))

Димка

у меня второй племяш 30 ноября того года родился 🙂

Марина Абдина

)))дети это счастье)

Из Свиней В Кабаны

т.е. решила сама не рожать,всё на сестру списать?

Марина Абдина

Я сама уже родила)))

Из Свиней В Кабаны

какие все шустрые вокруг...