Александра Москвина

Есть 6 тонн бумаги (резанной шредером) , как на этом заработать денег?? ? нужны реальные идеи!

Виктория

продать в ноль, после чего у вас будет немалая база лояльных клиентов - бизнесменов, выявить основную проблему ихнего бизнеса, запартнерится с нормальными бизнес-консультантами и передать им клиентов за процент (10-20%). консалтинг стоит немало, думаю должно получится нормально. вооше это тема очень глубокая и прибыльная, там можно очень много зарабатывать, я про рынок Б2Б. главное удовлетворяйте 2 основные потребности: повышение прибыльности и сокращение издержек.

Костя Кондр

перегнать в картон