Максим Грибанов

Как вам сериал Игра престолов?)))

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не смотрел ни одной серии))) Но тут недавно наша команда устраивала "Проводы зимы" на Масленицу. А так как мы малость чудаковатые и делаем "всё не так"))), то и сжигать мы решили не традиционную "бабу" а вот кого: 🖼

Сергей Логинов

Как то хотел подсчитать сколько сериалов за день идет на наших каналах за день, только на центральных их идет более 40 по 5-6 на кажлом, а мой тв ловит около 300 каналов, где еще около 200 сериалов идет в течении дня, разве можно за всеми уследить?

Kompro Miss

Супер) запомнились три фразы оттуда, которые зацепили – «Нас губит как раз то, что мы любим», «Тот, кто играет в престолы, либо погибает, либо побеждает. Середины не бывает!» и «Любовь-милая штука,но она не изменяет природу человека»

Ро
Ронин

хорошее?

Kompro Miss

ну.. как сказать... падающие листья, ветер, отсутствие солнца..да хорошее, конечно..я осень люблю)

Ро
Ронин

вот видите) все будет хорошо)

Kompro Miss

обязательно)

Ро
Ронин

уверен)

Камикадзе-Божественый Ветер

нравится гражданская война залитая кровью как шоколадная глазурью торт с начинкой человеческого мясо порубленная мечами борцами за престол с бочкой термоядерной начинкой 🍻 🍻 🍻

...

Я тот человек который не смотрел Игра престолов, но смотрела просто Игра, и вот на днях вышла Игра-реванш, и скажу Вам так офигенный сериальчик)) ✌️

Павел Пахин

первые интересные были .....и меня грызло сомнение , прям сценарий на что то очень похож , прям один в один под что то подогнан )))) потом понял ....

На
Наталья

И что вы поняли?

Павел Пахин

под американскую мечту , образ жизни ....все их правила и догмы показаны на тих персонажах )))

На
Наталья

Понятно

Марат Бигалиев

Сериал жёсткий , циничный и кровавый не в меру , ни чему хорошему не учит и заразный пример для всех кто его смотрит...

Угадай 李

Смотрела только 1 сезон. Ну не знаю, С одной стороны впечатляющий сериал, необычный. Но вот дальше не пошло как-то)

**
*Снежана *

Смотрела 1 сезон до 7 серии , идея хороша. Но мне наскучило , все слишком растянуто, муторно , далее меня не хватило

Green Snake

у нас на работе был фанат этого сериала. и он ревновал ту девушку. вот и все что надо знать об этом сериале

Александр Кузнецов

Не смотрел. Держусь изо всех сил. Хочу посмотреть потом полностью. Ну и наверно с кем-нибудь.

Андрей Хованов

Политика, кровь, секс. Больше ничего. Никакого искусства. Но людям нравится.. Точнее стаду.

Андрей Акбаров

значит создатели фильма попали в точку.

Андрей Хованов

Они не попали в точку. Эта точка давно уже известна. К примеру, сериал "Спартак. Кровь и песок", - практически тоже самое! Просто нравятся западным людям фильмы с жестокостями, сексом, кровью...

Андрей Акбаров

Просто, снимают лучше и качественнее.

Андрей Хованов

Чем наши чтоль? Да наши такой примитив для дикого стада снимать и не будут. Другой уровень. Наши фильмы для души. Без всех этих "спецэффектов".

Андрей Акбаров

о, к на этом завершим.

Ба
Баффи

Хороший сериал,напоминает книги Мориса Дрюона.Да и 6 сезон начался хорошо,не сдулись

Андрей Акбаров

Может быть и прочту, когда соберу все, наши сериалы , как вам?

Ба
Баффи

Не любитель,потому что как правило наши современные сериалы это сборная солянка из зарубежных,но иногда посмотреть можно,без особого энтузиазма

Андрей Акбаров

В основном криминал , а хороший фэнтези снять, еще толком не научились или денег нет.

Ба
Баффи

У нас пытались снять "Зачарованных",раньше шел такой сериал,очень популярный был,но проект закрыли.Хотя слухи ходили,что русскую адаптацию Игры престолов хотят снять

Андрей Акбаров

Это стоит огромных денег, а дешевый смотреть не будут.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Мне он не нравится, он не в моем вкусе, Отчаянные домохозяйки нравится больше)))

Alexsey

Муть. Причем вредная. Аллегории на лицо. Опять англоязычных саксы лучше всех)

Георгий Ю.

полная чушь,так и не смог себя заставить посмотреть хотя бы одну серию!

На
Наталья

Я тоже не могу

Георгий Ю.

ну значит в этом мы солидарны!

Bob Chelpachenko

Отличный сериал, но все как обычно. Сначала динамика, потом тягомотина.

**
*Снежана *

Сейчас в меня отрицательные коменты полетят , но все же это мое мнение.

Андрей Акбаров

Каждому свое.

Трофимов Владимир

Растянули.... теперь не знают ка свернуть уже режут серии по количеству

Александр Tukan

Мне не очень понравился. Не понимаю, почему все так тащатся от него.