Ал
Алина

Кто нибудь пил таблетки флуконазол от грибка стопы? Вам помогло?

Ответы
Роман Кривда

Я вывел себе грибок на ноге, уксусной эсенцией. На спичку вату, ее в эсенцию и быстренько по очагам, только сильно не усердствуйте. Уходит с одного раза совсем.

Баходир Аскаров

Не помогло. Скажу тебе лучший способ избавится от грибка. Каждый день делай ванну ноги (1 литр воды + 10 капли йода) и не забудь мыть носки в током же концентрате.

Елена О/

пила..,но не от этого...говорят сильная таблетка во многом,но побочных много бывает..наберите в нете инструкцию и прочитайте...

Николай Кочубей

За таблетки не знаю. 🖼 Мне она помогает.

Евгений +++

Как говорил один врач: если болит ухо, надо капать в ухо, а не в ж...пу уколы колоть...

Павел Жуков

помню был грибок в детстве, помог микозолон (мазь) и лбувь надо чем то обработать

Олег Демидов

На стопе - помогло, но грибы стали расти на голове....В основном - опята))))))

Грета

протирайте эфирным маслом чайного дерева два раза в нелелю

Федор Тиханов

И от ногтевого грибка помогает.

https://for.care/disinfection/disinfectants/axd-2000-express

🖼

Музыкальный Кот 🐈

Таблетки? От грибка? А прямое воздействие не эффективнее?

Ал
Алина

Они внутри,надо очищать кровь

Наталья

Муж пил,их пить долго надо,а он не хотел.Но лучше стало

Viktor Nnn

от грика талетки?😃 простите б не вытанцовывается.

Сергей Безденежных

всё это фигня мать мазала экзодерилом этот помог

Нураддин Шавруги

От грибка в ноге хорошо помогает клотримазол

Ал
Алина

У меня аллергия на него

Евгений Северный

Таблетки не пил!Гели всякие,чистотелы!

Виктор Гордеев

Че,пида литр водки против свой херни?

Андрей :\>_

парьте ноги с содой. дёшево и сердито

Ляйля

Не пила. А это одна только таблетка?

Малина

Акридерм ГК в помощь. Гормональные

Татьяна *

их сочетать надо с мазями, наверно

Леонид Кирийчук

А что грибок и на стопах бывает?

Ал
Алина

Он везде бывает. Это такая гадость

Леонид Кирийчук

На ногтях ног бывает, а вот что и на стопах ещё, так не знал.

Александр

армейский грибок знает тот, кто служил в кирзовых сапогах

Леонид Кирийчук

Служил я в кирзовых сапогах 1981-83 года и ни какого грибка помню что не было в нашей части. Хотя может где то в воинских частях он и был. Кто то с новобранцев занёс его и вот он распространился в части.